Как удалить свою тему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНГЕЛ

Эксперт
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
7,012
Уважаемые умные администраторы/модераторы!
Помогите удалить мою тему ХОЧУ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ.
Не могу найти, как это сделать)
Заранее благодарю Вас от души❤
 
Темы на форуме не удаляются. Закрыла
 
Пользователи тоже не удаляются.
Форум является анонимным и нельзя пользователя АНГЕЛ с кем-либо персонифицировать.
 
Аккаунты на форуме не удаляются.
Очень жаль...
Получается что я ограничена в правах на мной созданную тему. Странно как-то.
Если я не хочу чтобы это фигурировало на пространствах интернета, почему я не могу распорядится своей интелетуальной собственностью по своему разумению....
 
Если я не хочу чтобы это фигурировало на пространствах интернета, почему я не могу распорядится своей интелетуальной собственностью по своему разумению....
А сообщения других пользователей в созданных вами темах - тоже являются вашей интеллектуальной собственностью?
Вы ведь просите удалить ваши темы полностью, а, значит, и труд других участников сообщества.
 
А сообщения других пользователей в созданных вами темах - тоже являются вашей интеллектуальной собственностью?
Вы ведь просите удалить ваши темы полностью, а, значит, и труд других участников сообщества.

Если есть вариант удаления только всех моих сообщений с форума, не трогая остальные, я не против.
Но я так поняла что это невозможно.
О чем говорить, все ресурсы не особо заинтересованы в удалении.
В приложениях соц.сетей вооюще нет такой возможности.
Надо зайти через браузер. И пройти три круга ада.
Или это я такая тупая)))

Последний вопрос - ник я тоже не могу поменять? Раньше была такая возможность.
 
Последний вопрос - ник я тоже не могу поменять? Раньше была такая возможность.
Ник вы можете поменять, оставив заявку в этой теме:
Важно - Смена ника.
Однако, принимайте во внимание, что:
Предупреждаю всех пользователей: Никнейм меняем один раз!!!
Для смены никнейма есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма, при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания. Типо: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом, ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не является основанием для смены ника.


Проверить свободен никнейм или нет, можно тут Зарегистрированные пользователи, введя в строке поиска нужный.
 
Очень жаль...
Получается что я ограничена в правах на мной созданную тему. Странно как-то.
Если я не хочу чтобы это фигурировало на пространствах интернета, почему я не могу распорядится своей интелетуальной собственностью по своему разумению....
Ситуация такова, что все Ваши сообщения являются интеллектуальной собственностью АНГЕЛА, а не физического лица с именем, фамилией и паспортом.
 
Несколько неблагодарно по отношению к форумчанам. Любой, кто создаёт аккаунт, как минимум указывает свой реальный адрес электронной почты, с которого и завершает активацию. Что и говорит в пользу того, что это реальный человек, а не какой-нибудь алкобот. И не важно при этом, под каким ником он присутствует на форуме: захотел - создал тему, захотел - удалил. А что там до чужих комментов - так никто никого не заставляет такие "усилия" прикладывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу