Вопрос Как убрать сообщение о блокировщике рекламы?

Сера(serum)

Забаненный
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
1,663
Пол
женский
Добрый вечер.
У меня постоянно всплывает надпись.Не удобно очень))

Похоже, Вы используете блокировщик рекламы.
Этот сайт существует только благодаря доходам от рекламы. Чтобы это сообщение больше не показывалось, отключите блокирование рекламы на сайте NotDrink.ru. Блокирование рекламы может быть на уровне браузера и на уровне антивирусной программы. Проверьте настройки обеих программ.

Красненькая.
Я не против рекламы))
Что надо проверить и как это *починить*?
Заранее спасибо.
 
Добрый вечер.
У меня постоянно всплывает надпись.Не удобно очень))

Похоже, Вы используете блокировщик рекламы.
Этот сайт существует только благодаря доходам от рекламы. Чтобы это сообщение больше не показывалось, отключите блокирование рекламы на сайте NotDrink.ru. Блокирование рекламы может быть на уровне браузера и на уровне антивирусной программы. Проверьте настройки обеих программ.

Красненькая.
Я не против рекламы))
Что надо проверить и как это *починить*?
Заранее спасибо.
Отключи блокировщик в браузере или смени браузер
 
Что надо проверить и как это *починить*?
Блокировщик рекламы может быть в двух местах: непосредственно в браузере и в антивирусе, как отдельной программе.
Проверьте, чтобы сайт NotDrink.ru был в списке разрешенных для показа рекламы и там и там.
 
Что хочет от меня софт этого форума? Сперва он пишет мне про "блокировщик рекламы", но саму рекламу таки показывает. Блокировщик на планшете у меня стоит против всяких выпрыгивающих окон и против фейсбучных трекеров. Иначе начнет тормозить браузер. Зачем его отключать, тем более, что рекламу вы все равно показываете? Вам нужны клики? Ну я могу вам покликать на рекламу грузоперевозок по тульской области. Для меня, живущего в США, это весьма актуально. Нормально пользоваться форумом практически невозможно.
 
Что хочет от меня софт этого форума? Сперва он пишет мне про "блокировщик рекламы", но саму рекламу таки показывает. Блокировщик на планшете у меня стоит против всяких выпрыгивающих окон и против фейсбучных трекеров. Иначе начнет тормозить браузер. Зачем его отключать, тем более, что рекламу вы все равно показываете? Вам нужны клики? Ну я могу вам покликать на рекламу грузоперевозок по тульской области. Для меня, живущего в США, это весьма актуально. Нормально пользоваться форумом практически невозможно.
Даже если блокировщик плохо работает, всё равно надо его отключить. Такие правила!
 
Что хочет от меня софт этого форума? Сперва он пишет мне про "блокировщик рекламы", но саму рекламу таки показывает. Блокировщик на планшете у меня стоит против всяких выпрыгивающих окон и против фейсбучных трекеров. Иначе начнет тормозить браузер. Зачем его отключать, тем более, что рекламу вы все равно показываете? Вам нужны клики? Ну я могу вам покликать на рекламу грузоперевозок по тульской области. Для меня, живущего в США, это весьма актуально. Нормально пользоваться форумом практически невозможно.
Блокировщик можно не отключать совсем. Но тогда нужно внести сайт notdrink.ru в исключения, т.е. конкретно на нашем сайте блокировщик работать не должен.
 
Даже если блокировщик плохо работает, всё равно надо его отключить. Такие правила!
Отключи рекламу человеку и все, у меня 600 эндэшек осталось, так бы сам отключил😊
 
Перенес Ваше сообщение сюда. Ответы выше.
 
Да, или погуглите, как это сделать с учетом вашего устройства, антивируса и браузера.
 
Хочу выразить благодарность, мне так надоело это назойливое сообщение, что я разобрался как запускать в браузерах пользовательские скрипты и как их на базовом уровне писать на JavaScript, чтобы написать себе закрывашку! Доволен как слон! Форум точно помогает в саморазвитии и дисциплине!
 
Назад
Сверху Снизу