Как у меня это получилось

Я на этом форуме кнопку "жалоба" не нажал ни разу. Предпочитаю сам всё написать. И сообщения я не правлю, в отличии от тебя.
Ты приезжай в гости герой. В личку пиши встречу по домашнему, сильно не будет не ссы
 
Память очень обманчива. Мы запоминаем не факты, а эмоции. Одну и туже ситуацию люди помнят поразному. И в разные времена эта ситуация обрастает разными подробностями. Порой конечный результат не имеет ничего общего с на самом деле происходящим когда-то.
Воспоминания сильно зависят от мышления на данный момент времени. И корректируются приобретённым опытом.
На мой взгляд меняется оценка ситуации, а не факты.
 
Это желание очень быстро проходит. Гарантированно в течение 3 месяцев. Потом будет появляться время от времени. Попервоначалу это будет лёгкий торг с самим собой. Далее последует внезапное и, что самое неприятное, очень сильное желание врезать. Будет ощущение, что Алкодемон спустил на тебя в прорыв танковую дивизию СС. Полная деморализации наступает. Слетают все защитные барьеры.​
Это самовнушение, психоз. Как у болельщиков "Спартака". Легко купируется в самом начале.
 
У меня нет агрессии к аа, я пытаюсь найти ответы для себя . Вы же топите за аа . Но вместо помощи и разъяснений некоторых моментов, я в ответ получаю только детский троллинг, игнор и критику. Что меня еще больше убеждает в верности своих взглядов. А так хоть в гей клубе Выздоравливайте мне пофик, я туда не пойду :sarcastic:
Вопросы задавай конкретней и всё приложится. Я тоже не фанат АА, но там столько нужного опыта можно почерпнуть. Нет там никаких постулатов. Ты слушаешь и выбираешь.
 
Память очень обманчива. Мы запоминаем не факты, а эмоции. Одну и туже ситуацию люди помнят поразному. И в разные времена эта ситуация обрастает разными подробностями. Порой конечный результат не имеет ничего общего с на самом деле происходящим когда-то.
Воспоминания сильно зависят от мышления на данный момент времени. И корректируются приобретённым опытом.
Да. Основная задача ясного ума это верная интерпретация текущих событий. А не сверхмощный калькулятор.
 
Привет! Как удержаться в трезвости тем, кто не успел допиться до запоев и вообще ничего в жизни не потеряно? Мне 22 года, но я уже алкоголик и решила бросить пить навсегда. Прошел месяц с небольшим, сейчас чувствую себя отлично, дальше надеюсь будет еще лучше. Как не забыть про все? Как не потерять бдительность и не допустить тот момент, когда начнутся мысли о том, что именно сегодня в такой знаменательный день можно немного выпить, всего 2-3 фужера вина?
И слава богу,что не допилась,это вопрос времени,я вот в 22 уже допилась,были и раньше ситуации,которые наталкивали на мысль прекратить пить,но к сожалению,по хорошему я не поняла.В 22 бросила,скоро будет год,как не пью.Мой совет:постоянно что-то смотреть и читать по этой теме,первое время я вела видеодневник,если были мысли сорваться заходила на форум.Здесь очень много полезной информации и хороших людей,которые всегда помогут)
В общем главное понять механизм зависимости и уметь отслеживать моменты,когда наступают симптомы отвыкания,когда будет осознанность того,что это не ты хочешь выпить,а твоя болезнь так работает,будет немного попроще.Как я поняла,по статистике самые тяжёлые первые год-полтора,потом симптомы отвыкания приходят реже и не такие жёсткие.
Умница,что решила бросить,в трезвости очень много плюсов и скоро ты с ними познакомишься,удачи тебе,если что пиши)
 
Сегодня гулял и очень много об этом думал. 3 года назад летал в Португалию с компанией. Потратил в районе 120к, при том что жильё и питание было бесплатное(знакомая там живет у нее ресторан на берегу). Вообще не чего вспомнить, от слова совсем!!!!! 70% времени провели на балконе в апартаментах бухая алкоголь 🤦‍♂️
Я так год в Испании прожила, на юге. Из красот страны вспомнить нечего особо. Одни бары, дискотеки, тусовки, фиесты - круглые сутки, вперемешку с отходняками. Молодая была, совсем себя не щадила. :-D
 
Сегодня гулял и очень много об этом думал. 3 года назад летал в Португалию с компанией. Потратил в районе 120к, при том что жильё и питание было бесплатное(знакомая там живет у нее ресторан на берегу). Вообще не чего вспомнить, от слова совсем!!!!! 70% времени провели на балконе в апартаментах бухая алкоголь 🤦‍♂️
Не так давно ездил в Финляндию на поезде, туда бухал, там неделю в домике пробухал, и обратно ехал синим, а ещё надрочил в интернете на 2000уе, поездка вышла золотая, только ни о чем)))
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Не так давно ездил в Финляндию на поезде, туда бухал, там неделю в домике пробухал, и обратно ехал синим, а ещё надрочил в интернете на 2000уе, поездка вышла золотая, только ни о чем)))
:facepalm::facepalm::facepalm:
Аналогичный отдых и я практиковала до того, как бросила 7 месяцев назад. Людям рассказать нечего :DONT_KNOW: Этим летом совсем по-другому отдыхать ездила - экскурсии, покатушки, куча фоток.

Неделю назад отпраздновала первый трезвый ДР за крайние 20 лет. 5 часов в аквапарке ныряли)) домой вечером без задних ног приползла, как же здорово было :mauridia:
 
А так хоть в гей клубе Выздоравливайте мне пофик, я туда не пойду :sarcastic:
Интересно просто. Не в обиду, конечно...
А вот как лучше - в гей-клубе и трезвым или у забора и пьяным?
Риторический вопрос. И если бы не было другого выхода (а у забора - пьяным, это для меня, соответственно = психушка, тюрьма, кладбище) - то, честно, я не знаю, какой бы выбор я сделал.
Ведь можно и в гей-клубе оставаться нормальным челом. Ну, так-то...
 
Интересно просто. Не в обиду, конечно...
А вот как лучше - в гей-клубе и трезвым или у забора и пьяным?
Риторический вопрос. И если бы не было другого выхода (а у забора - пьяным, это для меня, соответственно = психушка, тюрьма, кладбище) - то, честно, я не знаю, какой бы выбор я сделал.
Ведь можно и в гей-клубе оставаться нормальным челом. Ну, так-то...
Незнаю, каждому свое. Я по гей клубам не хожу и другим не рекомендую)
 
Назад
Сверху Снизу