Как у меня это получилось

Ты не спрысай,не съезжай с темы.Не маскируй конями(вспомнились кони Высоцкого)))
Так секта или сообщество?)))
Секта конечно причем довольно неплохая, многим нравица
 
Да. Но кто не задумывается над этим - всё одно. Многие вообще не задумываются над значением слов. Отсюда и путаница. Разница в понимании одного и того же.
В этом вообще то и загвоздка для многих,к сожалению....
Себя сейчас вспоминаю четверть века назад!)))
Невежество--неумение,нежелание видеть,воспринимать по другому,с другой, точнее других точек,углов,позиций восприятия.
Меня лично веселит всегда когда говорят ,лепят себе и другим отмазку типа "мне не зашло",вместо более реального,честного--"я не смог ,не сумел ,не захотел понять,преодолеть")) и т д и т п
 
Аа застолбило за собой право все обще человеческие ценности считать своей монополией. Только в аа люди "по настоящему" Трезвы, счастливы и свободны. Да с фига ли? Это бредовые постулаты. Одно сплошное противоречие в этом аа. Итак и сяк, всяко можно, но мы хорошие, нет лучшие, мыж не пьем. Только благодаря аа. А мир вокруг никто не отменял, и каким человеком быть решает только Сам человек. Плюс это сотворение кумира идолопоклонство сообществу как некой высшей ступени развития чистоты духа и прочая космогония которая у нормального человека кроме отвращения вызвать ничего не способна. Но раз помогает, значит хорошо. Только фейк это все, сами себе напридумывали, на рассказывали друг другу ерунды, то что вам помогает якобы, это гуд, но всех подряд туда зазывать это зашквар и слабоумие в массовом порядке.
Коллега, а кто тебя в АА тянет силком? Кому интересно жив ты или умер, пьешь или трезв(кроме твоих близких)? Мне вот вообще не интересно. Сегодня ты есть, а завтра умер. А ребята из аа как помогали зависимым, так и будут помогать. Так было до твоего рождения и так будет после твоей смерти. А каким ты проживёшь свою жизнь - твой выбор.
 
Коллега, а кто тебя в АА тянет силком? Кому интересно жив ты или умер, пьешь или трезв(кроме твоих близких)? Мне вот вообще не интересно. Сегодня ты есть, а завтра умер. А ребята из аа как помогали зависимым, так и будут помогать. Так было до твоего рождения и так будет после твоей смерти. А каким ты проживёшь свою жизнь - твой выбор.
Вот поэтому я не могу назвать аа содружеством, это секта. В содружестве было бы не насрать умер друг или нет. А секте даром. Им лишь бы новичков запутанных в свои сети грести. А кто там из них выживет им тоже глубоко пофик. У меня с живых групп покойников от срыва более 30 человек, я знаю о чем говорю.
А все это заунывное зазывание и визги -эээ у ааа у нас хорошо потому что, пауза, пук, просто хорошо, оно не всем заходит. Да и духовный рост, как и здравомыслие это процессы внутренние, внешне их не дадут, ни в аа, ни в бб. Вывод прост и очевиден, все зависит от самого человека. Захочет жить трезво, будет жить трезво. Как именно, тоже частный случай. Но сама идея о том что алкаш может сам жить трезво вызывает бешенство и стеб у сектантов. Но это их проблемы) я вот живой и трезвый и счастливый. И все у меня получится, потому что я в себе уверен. И мне не нужны никакие спонсора и наставники настаканники
 
Вот поэтому я не могу назвать аа содружеством, это секта. В содружестве было бы не насрать умер друг или нет. А секте даром. Им лишь бы новичков запутанных в свои сети грести. А кто там из них выживет им тоже глубоко пофик. У меня с живых групп покойников от срыва более 30 человек, я знаю о чем говорю.
А все это заунывное зазывание и визги -эээ у ааа у нас хорошо потому что, пауза, пук, просто хорошо, оно не всем заходит. Да и духовный рост, как и здравомыслие это процессы внутренние, внешне их не дадут, ни в аа, ни в бб. Вывод прост и очевиден, все зависит от самого человека. Захочет жить трезво, будет жить трезво. Как именно, тоже частный случай. Но сама идея о том что алкаши может сам жить трезво вызывает бешенство и стеб у сектантов. Но это их проблемы) я вот живой и трезвый и счастливый. И все у меня получится, потому что я в себе уверен. И мне не нужны никакие спонсора и наставники настаканники
Странный ты. Я не писал, что я аа - шник. Я написал, что мне безразлично жив ты или нет и пьёшь или нет, как и всем вокруг(кроме твоих близких). Какое ещё "содружество" ты ищешь? Тебе не нужно содружество или секта. Ты- Титан Духа и тебе по пути только с собою.

Короче, прекращай сопли лить и иди с гордо поднятой головой в только тобой открытую трезвость. Тебе никто не мешает, тебя никто не держит и ты никому не нужен.
 
Странный ты. Я не писал, что я аа - шник. Я написал, что мне безразлично жив ты или нет и пьёшь или нет, как и всем вокруг(кроме твоих близких). Какое ещё "содружество" ты ищешь? Тебе не нужно содружество или секта. Ты- Титан Духа и тебе по пути только с собою.

Короче, прекращай сопли лить и иди с гордо поднятой головой в только тобой открытую трезвость. Тебе никто не мешает, тебя никто не держит и ты никому не нужен.
Сопли ты наверное льеш, у меня насморка нет) я сам решу куда и с кем и как мне идти, без сопливых
 
Сопли ты наверное льеш, у меня насморка нет) я сам решу куда и с кем и как мне идти, без сопливых
Так что ж ты своё драгоценное время тратишь на написание своей глупости о АА? Открывай свою тему со своей методой, все будут только рады. А ты тут строчишь в теме человека делящегося своим опытом. Свиничаешь там куда тебя не звали, вместо того чтобы просто спасибо сказать ТС. Нехорошо это.
 
Так что ж ты своё драгоценное время тратишь на написание своей глупости о АА? Открывай свою тему со своей методой, все будут только рады. А ты тут строишь в теме человека делящегося своим опытом. Свиничаешь там куда тебя не звали, вместо того чтобы просто спасибо сказать ТС. Нехорошо это.
Уймись моська не по росту вписался
 
Вот поэтому я не могу назвать аа содружеством, это секта. В содружестве было бы не насрать умер друг или нет. А секте даром. Им лишь бы новичков запутанных в свои сети грести. А кто там из них выживет им тоже глубоко пофик. У меня с живых групп покойников от срыва более 30 человек, я знаю о чем говорю.
А все это заунывное зазывание и визги -эээ у ааа у нас хорошо потому что, пауза, пук, просто хорошо, оно не всем заходит. Да и духовный рост, как и здравомыслие это процессы внутренние, внешне их не дадут, ни в аа, ни в бб. Вывод прост и очевиден, все зависит от самого человека. Захочет жить трезво, будет жить трезво. Как именно, тоже частный случай. Но сама идея о том что алкаш может сам жить трезво вызывает бешенство и стеб у сектантов. Но это их проблемы) я вот живой и трезвый и счастливый. И все у меня получится, потому что я в себе уверен. И мне не нужны никакие спонсора и наставники настаканники
И мне посредники не нужны, и к толпе не жмусь)))

:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Назад
Сверху Снизу