Как-то по пьяни прошла жизнь

Речь, конечно о тех, кто не задумывается о происходящем. Живёт по наитию.
А также о задумавшийся, но в состоянии стресса потерявших контроль.
Та я быстрее зацелую,характер мягкий...Мне не хватает твёрдости.
 
Я тоже зацеловываю, стараюсь дать, что не дополучила

Но всетаки иногда, как рот открою... кровь не вода
У меня также. То люблю не могу, то рот как открою. Я дочь баловала очень сильно, все ей, лучшее, одежда, море каждый год, кружки, развлечения. Что не дополучила в детстве и моральное и материальное... Я из кожи лезла, чтобы у нее все было самое лучшее. Результаты очевидны, она отличница, умница, но я поняла, что ей тоже не хватает именно любви моей. Я с ней, как с взрослой. Она на уровень выше своих ровесников, замечательно готовит, коммуникабельна, но она ребенок. Так что я тоже возможно плохая мать, учительница как-то сказала вы слишком строги с ней.
 
а может и не нужна твердость
Любовь - это ведь не твердость, любовь это жалость, принятие, разрешение
Жалость вычеркни)))))
Острое желание добра, вот что такое любовь.
 
Ага, и контроля никакого. Уважение и признание мнения детёнышей. Так?
а почему нет?
У японцев, можно все пока не опасно
Ну прада это только до 5 лет
А потом ребенок - раб. Но он уже сформирован
 
а почему нет?
У японцев, можно все пока не опасно
Ну прада это только до 5 лет
А потом ребенок - раб. Но он уже сформирован
Менталитет другой у них. Инопланетяне.
У нас - грех и наказание, у них - стыд, потеря лица.
 
Жалость вычеркни)))))
Острое желание добра, вот что такое любовь.
вообще по руски, люить значит жалеть, и я в принципе согласна. Не в плане, жалость унижает человека, а просто человека жалко, ему трудоно
 
вообще по руски, люить значит жалеть, и я в принципе согласна. Не в плане, жалость унижает человека, а просто человека жалко, ему трудоно
Нет, не значит.
В моей русской вселенной))))
 
вообще по руски, люить значит жалеть, и я в принципе согласна. Не в плане, жалость унижает человека, а просто человека жалко, ему трудоно
Жалость - печальное чувство.
 
Нет, не значит.
В моей русской вселенной))))
может быть я тоже хотела бы быть построже, как Незабудка

Хотя не пью чуть-чуть, а уже права качаю, как моя безумная мама

Можно считать, что выздоравливаю, и начинаю ценить себя, или может... даже не знаю, что бы это значило

С мужем вот разругалась до развода

Совсем дурак, не слуашется, делает не так как велела, и вдруг осмелился сказть, что как разведется со мной... это вообще такая редкость... и все это как только перестала пить
 
Любовь - это ведь не твердость, любовь это жалость, принятие, разрешение

В детстве Анжелику читала), тогда еще из такой легкой книжки фраза запала: "Я слишком люблю своих детей, чтобы их жалеть". Пригодилось.
 
может быть я тоже хотела бы быть построже, как Незабудка

Хотя не пью чуть-чуть, а уже права качаю, как моя безумная мама

Можно считать, что выздоравливаю, и начинаю ценить себя, или может... даже не знаю, что бы это значило

С мужем вот разругалась до развода

Совсем дурак, не слуашется, делает не так как велела, и вдруг осмелился сказть, что как разведется со мной... это вообще такая редкость... и все это как только перестала пить
Не, это не выздоровление. Обычное проявление алкоголизма в трезвости.
Я знаю как надо. Я трезв, мне должны.
 
В детстве Анжелику читала), тогда еще из такой легкой книжки фраза запала: "Я слишком люблю своих детей, чтобы их жалеть". Пригодилось.
вообще не понимаю про что это
кто если не я буду их жалеть

Кто их поругает будет еще много
 
В детстве Анжелику читала), тогда еще из такой легкой книжки фраза запала: "Я слишком люблю своих детей, чтобы их жалеть". Пригодилось.
Я говорил, мне сын ничего плохого не сделал, мой долг его к жизни подготовить.))))))
 
Не, это не выздоровление. Обычное проявление алкоголизма в трезвости.
Я знаю как надо. Я трезв, мне должны.
но вот почему-то мне тоже так показалось
типа я укрепилась в желании быть трезвой и теперь имею право, имею права

Но мне это состояние нравится, лучше чем зашуганная дофинистическая алкашка, которая думает, как бы напиться
 
Назад
Сверху Снизу