Как то надо решиться.

я пообещала, что не буду больше ругаться
Воооот ☝️
А чтобы не ругаться, не должно быть раздражающих объектов рядом.
Если объект будет, но будешь себя сдерживать, то "здравствуй, психосоматика". У меня она выражалась в постоянном фарингите, или что там ещё. Постоянно болело горло. Кучу антибиотиков пропила. Промывание миндалин делала. Пшикалки и таблетки ПОСТОЯННЫЕ.

Сейчас, слава богу и слава НД, всё хорошо 🙏
 
уж решил попросить у моей мамы денег, она копила на квартиру, на пол года, обещал отдать, я поставила условие, чтобы не пил...переживала за мужа, и уговорила маму одолжить. Как думаете отдали? Нет конечно, но отдавать нужно. Я взяла на себя кредит, чтобы маме на квартиру отдать.
А что он к своей маме не пошел? Ну или ты его со своей мамой не послала?
 
Как удивительно два алка подряд не заметили, что "финансовым трудностям" уже три года. Треть совместной жизни, ващет.
Вот точно. У меня одна сотрудница была, забавно так про свою семейную жизнь рассказывала (развелась далеко за 40):
Муж ей подарил кольцо с брюликом после рождения 1го сына. Потом ничего ценного не дарил. Ни разу. Но всю жизнь попрекал: когда золото с бриллиантами дарил, так был нужен тебе! 🤣🤣🤣
 
Вот точно. У меня одна сотрудница была, забавно так про свою семейную жизнь рассказывала (развелась далеко за 40):
Муж ей подарил кольцо с брюликом после рождения 1го сына. Потом ничего ценного не дарил. Ни разу. Но всю жизнь попрекал: когда золото с бриллиантами дарил, так был нужен тебе! 🤣🤣🤣
Да это обычное дело))) Прям что не алк у нас на НД то миллионер, а соз у него керамогранит отковырял в коридоре - просто можно сказать - обнес кругом)))
 
Вот точно. У меня одна сотрудница была, забавно так про свою семейную жизнь рассказывала (развелась далеко за 40):
Муж ей подарил кольцо с брюликом после рождения 1го сына. Потом ничего ценного не дарил. Ни разу. Но всю жизнь попрекал: когда золото с бриллиантами дарил, так был нужен тебе! 🤣🤣🤣
:-D ну так чем было попрекать, то и вспоминает))
 
Она у него властная женщина. Предприниматель. Зарабатывала она.
Жить со свекровью, тем более властной, ну не знаю, я бы не стала этого делать.
Он сказал: езжай.
Может он может съехать? А ты же с ребенком. Может пусть он к своей маме переедет.
 
А что он к своей маме не пошел? Ну или ты его со своей мамой не послала?
Ой там все сложно, но на тот момент его маме не давали, моя мама решила помочь молодой семье)) платили мы сами, муж зарабатывал.
 
:-D ну так чем было попрекать, то и вспоминает))
Мой муж сейчас говорит, что пьёт потому что я вовремя полы не мою)) и смешно и грустно. Я сначала думала он шутит, а он нет....может и скандал раздуть.
 
Жить со свекровью, тем более властной, ну не знаю, я бы не стала этого делать.

Может он может съехать? А ты же с ребенком. Может пусть он к своей маме переедет.
Нет, мне удобнее и легче жить в квартире, муж пусть остаётся в доме. Ему там нравится. А мне нет, двор огромный, около озера...некомфортно, страшновато...и это за городом.
 
Нет, мне удобнее и легче жить в квартире, муж пусть остаётся в доме. Ему там нравится. А мне нет, двор огромный, около озера...некомфортно, страшновато...и это за городом.
Свекровь живёт в другой квартире. Я буду жить одна с дочерью.
 
Воооот ☝️
А чтобы не ругаться, не должно быть раздражающих объектов рядом.
Если объект будет, но будешь себя сдерживать, то "здравствуй, психосоматика". У меня она выражалась в постоянном фарингите, или что там ещё. Постоянно болело горло. Кучу антибиотиков пропила. Промывание миндалин делала. Пшикалки и таблетки ПОСТОЯННЫЕ.

Сейчас, слава богу и слава НД, всё хорошо 🙏
Психосоматика...я думаю это было, от нервов. В начале семейной жизни, жуткая экзема на руках, хотя до этого даже аллергии не было ни на что. Сейчас прошла.
 
Свекровь живёт в другой квартире. Я буду жить одна с дочерью.
Вот поэтому у свекрови 2, а может и больше квартир, потому что всё сложно... :CRAZY:

А дом у вас общий, в браке приобрели?
Соотношение цены - дом - квартира какая?
А свекровь знает, что ты в ее квартиру планируешь уйти?
 
Я съеду и начнутся все эти вопросы, уговоры, обвинения, советы, что надо бы подстроится, промолчать...Нет уверенности что ли. Я надеюсь, я смогу...ну или хотя бы попробую. Спасибо, выговорилась.)
Сейчас на каждом углу говорят о семейном насилии. Пиши заяву и дело с концом.
 
Сейчас на каждом углу говорят о семейном насилии. Пиши заяву и дело с концом.
Ко мне несколько раз приезжали по заявлению. Даже в нерабочее время 🤣
Отреагировали оперативно и результативно.
 
Вот поэтому у свекрови 2, а может и больше квартир, потому что всё сложно... :CRAZY:

А дом у вас общий, в браке приобрели?
Соотношение цены - дом - квартира какая?
А свекровь знает, что ты в ее квартиру планируешь уйти?
Он мог все на третьих лиц оформлять тогда и делить нечего. Надо было сразу условия ставить,не бояться.
 
Сейчас мой муж пьёт ежедневно, водку. Спит, пьёт. Когда надо ему передохнуть - вино, пиво.
Я везде одна, или с дочкой...мужа рядом нет. Он сам по себе. Муж никогда не бил меня, но давил морально...как то так получалась, по итогу я чувствовала вину за все. Я его побаивалась всегда.
нафиг он нужен. уходи канеш.
 
Вот поэтому у свекрови 2, а может и больше квартир, потому что всё сложно... :CRAZY:

А дом у вас общий, в браке приобрели?
Соотношение цены - дом - квартира какая?
А свекровь знает, что ты в ее квартиру планируешь уйти?
Ой, там ещё все сложнее) свекрови положен сертификат, На ней Квартира только та, куда я планирую. А все остальное наше имущество расписано по родственникам, и моим и его.
 
Назад
Сверху Снизу