Как стать счастливой?

Но исполнение пятой заповеди относится к твоей жизни за которую отвечаешь ты )

Так что да надо научиться почтительно пользоваться телефоном как-то, я когда пить бросал то выключал звук полностью на всё и только иногда проверял кто звонил и если хотел то перезванивал сам ) а если не чувствовал моральных сил то откладывал на потом, а самых токсичных товарищей отправил в бан со всеми их номерами, и кстати было очень хорошо, периодически повторяю.
Так же с телефоном поступаю. Очень это здорово имхо. Многих отвадила от звонков.
 
ТС, как у тебя со здоровьем? Чего-то совсем запропала.
Привет.
Я лечусь.
Нахожусь в диких эмоциональных качелях. Мне поставили рак 3 стадии с метастазами.
Мне плохо и поэтому не захожу. Найду сил, обязательно напишу свою историю.
Борюсь.
 
Привет.
Я лечусь.
Нахожусь в диких эмоциональных качелях. Мне поставили рак 3 стадии с метастазами.
Мне плохо и поэтому не захожу. Найду сил, обязательно напишу свою историю.
Борюсь.
А тебе есть с кем пообщаться об этом?
С кем-то кто в такой же ситуации, может тоже какие-то группы взаимопомощи?
 
Привет.
Я лечусь.
Нахожусь в диких эмоциональных качелях. Мне поставили рак 3 стадии с метастазами.
Мне плохо и поэтому не захожу. Найду сил, обязательно напишу свою историю.
Борюсь.
Не знаю, что сказать и как утешить. Просто подержу за тебя кулачки чтобы лечение помогло. Обнимаю виртуально:obnim1:
 
Не знаю, что сказать и как утешить. Просто подержу за тебя кулачки чтобы лечение помогло. Обнимаю виртуально:obnim1:
Спасибо! Ты не представляешь как важны для меня твои слова.
 
Привет! Желаю тебе здоровья, чтобы были силы победить болезнь :obnim1: . Найди в себе силы отпустить обиды, это может помочь в выздоровлении.
 
Я много читала на тему, как люди смогли победить тяжелые, иногда неизлечимые заболевания. Везде красной нитью проходило одно - все они были настроены на победу и поверили, что смогут поправиться. Каждый находил что-то свое, один мужик, например, смотрел комедии, чтобы были положительные эмоции. Старайся ими окружить себя. А лечение может быть и классическим, и травами. Опять же, если верить в силу трав, очень важно верить, что поможет.
 
Я сейчас скажу крамольную вещь.
На пороге смерти и страхе потери себя и близких мы прощаем всех.
Я простила своих родителей И теперь у нас мир и любовь. Помогла ли моя болезнь, скорее всего, но я благодарна им за то что они рядом со мной.
И я думаю, что моя болезнь дана, мне чтобы принять все, что не принимала раньше.
Любовь. Мир спасёт любовь.
 
Я сейчас скажу крамольную вещь.
На пороге смерти и страхе потери себя и близких мы прощаем всех.
Я простила своих родителей И теперь у нас мир и любовь. Помогла ли моя болезнь, скорее всего, но я благодарна им за то что они рядом со мной.
И я думаю, что моя болезнь дана, мне чтобы принять все, что не принимала раньше.
Любовь. Мир спасёт любовь.
Ты молодец! Я очень рада это слышать. Дай Бог, чтобы все наладилось у тебя. Если ты веришь в Бога, то попробуй причащаться чаще, вера творит чудеса!
 
Привет.
Я лечусь.
Нахожусь в диких эмоциональных качелях. Мне поставили рак 3 стадии с метастазами.
Мне плохо и поэтому не захожу. Найду сил, обязательно напишу свою историю.
Борюсь.
Привет✋👋 моя тебе поддержка... Буду искренне верить, что у тебя всё получится 😘держись, верь в себя и настраивайся на выздоровление🙏
 
Аватарка жутковатая, прямо пророческая. Девочка, и нечто чёрное и страшное :(
Да, я тоже сразу подумал об этом...
А у Аллены -- подпись. Все хочется ей посоветовать заменить, да как-то неудобно.
 
Спасибо! Ты не представляешь как важны для меня твои слова.
Черкни пару слов как ты там. Если можешь. Желаю тебе в Новом году побороть эту тяжёлую болезнь.
:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу