Как спасти себя?

Не, не получится. У меня дочь теперь работает, и доход совокупный выше прожиточного минимума будет.
Но она обещала помочь.
Оставь ее прописанной в общежитии, пока не продашь комнату 🤔
 
фиг с ней , с убсидией
главное , ты заслужила комфорт и кв метры
А внутри все равно что-то типа синдрома самозванца. "Так не правильно: ничего своего не было (общагу не считаю, там жить нельзя), а потом -раз -и сразу на трёшку заглядываюсь".
 
Оставь ее прописанной в общежитии, пока не продашь комнату 🤔
Надо подумать. Однако, в собственности будет 2 жилых помещения. В таком случае субсидия не положена.
 
Надо подумать. Однако, в собственности будет 2 жилых помещения. В таком случае субсидия не положена.
Подумай. Квартира бабушки на отце? Общагу на дочь можно перевести.
 
А внутри все равно что-то типа синдрома самозванца. "Так не правильно: ничего своего не было (общагу не считаю, там жить нельзя), а потом -раз -и сразу на трёшку заглядываюсь".
дык
хватит уже как девАчка та ...
внуки скоро пойдут уже
Пора.
Трёшку брать.
 
Надо подумать. Однако, в собственности будет 2 жилых помещения. В таком случае субсидия не положена.
не забудь сбегать в налоговую и написать заявление , чтобы налог взимался с меньшей
Бум . Забей ты на эту субсидию.
 
А внутри все равно что-то типа синдрома самозванца. "Так не правильно: ничего своего не было (общагу не считаю, там жить нельзя), а потом -раз -и сразу на трёшку заглядываюсь".
Нормально. У меня тоже он был. Я делала морду кирпичем ему (синдрому), и он постепенно увял.
 
Ты , главное , если появился вариант не плохой , не раздумывай .Бери.

Вот , с жуткой болью , вспоминаю , скока ж я квартир просрала :isterika:

То эту жалко было терять , то идиота жалко было (((, то чуть денег не хватало

Да , честно ,сама не готова была :facepalm:
А ща , локти грызу
То деньги стырили , то цены пистец

и моя трешка по цене однушки

нельзя упускать время и возможности , нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу