Как спасти себя?

Да ситуация у тебя сложная тк нет жилья своего по сути .
Согласна с Кошей сейчас вы выживаете за счёт бабушки. Дай Бог ей здоровья .
Отца не созь с ним все ясно. А ты не думала чтоб со временем переехать туда где дочка старшая учится будет. Все равно ведь снимать. Может там работу найдёшь пооплачиваемей. Хотя не мне говорить я и сама столько получаю. Но хоть жилье свое
 
Про алименты не поняла. Если бм не отец, то зачем его вписывать было в свидетельство?
Сейчас можно установить отцовство реальное.
Таков закон. Или дай дядю для установления отцовства, или на бывшего мужа. Если 300 дней после развода не прошло. Если больше 300 дней, то можно прочерк ставить. Самое забавное, что она раньше времени родилась. На 9 дней позднее и прочерк был бы.
Имеет ли смысл сейчас устанавливать отцовство? Через 2,5 месяца ей 18 исполняется.

С таких квартирантов потом замучаешься деньги вытряхивать. Получаю субсидию на коммунальные услуги за общагу.
 
Ну мы как бэ плавали знаем я развелась в декабре в июле родила. Не от бм.

А где ее папаша?
Почему его то не вписали?

И если не вписали то почему бм не платил ничего?
 
Гастеры бывают оч аккуратные всякие казахи например.

Ощущение что вы не хотиое ничего ни менять ни улучшать в своей жизни.

Имхо пьете.
 
Таков закон. Или дай дядю для установления отцовства, или на бывшего мужа. Если 300 дней после развода не прошло. Если больше 300 дней, то можно прочерк ставить. Самое забавное, что она раньше времени родилась. На 9 дней позднее и прочерк был бы.
Имеет ли смысл сейчас устанавливать отцовство? Через 2,5 месяца ей 18 исполняется.
а КТО реальный отец дочери?? ГДЕ он? он знает про дочь? про алименты можно забыть уже, поздняк метаццо. но какая то помощь от отца может быть в дальнейшем.
 
не знаете от кого дочь или не знаете почему не подали на алименты?
Не подала на алименты, потому что надеялась, что он одумается, проникнется, прилетит на крыльях счастья, и мы будем жить долго и счастливо :-D . Кроме того, пришлось бы делать генетическую экспертизу, а у меня денег нет было (в 2000 году она стоила очень не мало). И еще родственнички его обещали сделать все, чтобы алиментов я получала самый минимум, если еще докажу, что он отец. Просто не стала связываться (дальше от г-на - меньше пахнет).
 
ты не думала чтоб со временем переехать туда где дочка старшая учится будет. Все равно ведь снимать. Может там работу найдёшь пооплачиваемей.
Она в областной центр собирается, там съем в 3 раза больше, чем у нас. Покупка жилья так же в 2-3 раза больше.

Я сейчас такая трусиха стала, боюсь всего нового, боюсь решения принимать (включаю маленькую девочку и начинаю "тянуть резину" в надежде, что рассосется само). Но решения принимать все равно приходится.

Улучшать жизнь хочу, но боюсь.


Уход от БМА сдался очень тяжело, физически и морально. Читаю НД и понимаю, что все сделала правильно. Но до всего дотямала сама, хоть и много времени ушло на это.
 
а КТО реальный отец дочери?? ГДЕ он? он знает про дочь? про алименты можно забыть уже, поздняк метаццо. но какая то помощь от отца может быть в дальнейшем.
Реальный отец старшего ребенка-первый муж (он же единственный законный, с отцом второго ребенка жили в гражданском браке). Когда она родилась, я отправила ему телеграмму. Он мог ее не получить, т.к. у его родни все схвачено, за все заплачено. После того, как я уехала оттуда (1999 год) никаких контактов не было, ничего про него не знаю.
 
Не подала на алименты, потому что надеялась, что он одумается, проникнется, прилетит на крыльях счастья, и мы будем жить долго и счастливо :-D . Кроме того, пришлось бы делать генетическую экспертизу, а у меня денег нет было (в 2000 году она стоила очень не мало). И еще родственнички его обещали сделать все, чтобы алиментов я получала самый минимум, если еще докажу, что он отец. Просто не стала связываться (дальше от г-на - меньше пахнет).
то есть отец это не БМ. разобрались.
получается дочка в глаза своего отца не видела? и никакого наследства не получит получается ни от реального отца ни от которого на бумажке? а всё потому, что мамка гордая и инфантильная вовремя вопрос в нужное русло не направила.
 
Реальный отец старшего ребенка-первый муж (он же единственный законный, с отцом второго ребенка жили в гражданском браке). Когда она родилась, я отправила ему телеграмму. Он мог ее не получить, т.к. у его родни все схвачено, за все заплачено. После того, как я уехала оттуда (1999 год) никаких контактов не было, ничего про него не знаю.
то есть отец всё таки БМ. разобрались.
БМ где живёт? в одноклассниках его не искали?
вы беременная оттуда уехали? и у вас в том месте ни одного знакомого человека не было, чтобы найти вашего БМ лично и на словах ему передать? и КУДА он должен был прилететь на крыльях если он не знал предположительно ни про беременность ни ваш адрес новый? индийское кино.
 
Так оиец старшего ребенка 1 муж все-таки. Он алкаш тоже?
При чем тут его родственники. Дочка же родилась в течение 300 дней.

Сантабарбара не иначе.
 
то есть отец это не БМ. разобрались.
.
Запутала я всех...
Первый муж (законный) отец старшего ребёнка, на алименты не подавала. Ребёнок его в глаза не видел. Местонахождение неизвестно.
Второй БМА (гражданский) отец младшего, алименты 5000за 6 месяцев.
 
Точно, Санда-барбара, но в эпицентре дура-инфантилка.
 
Соз как обычно ждет и надеется. То как 1й прилетит на крыльях. Потом как алкаш пить бросит. Теперь как отец.
 
Назад
Сверху Снизу