Вопрос Как сделать закладку на тему или сообщение

FatCat

Доктор Барсик חשבתי את עצמי שאני
Врач
Не пьет 29 лет 6 месяцев 21 день
Регистрация
8 Апр 2005
Сообщения
19,517
Пол
мужской
Предложение: закладки на топики.
В топике кнопка "добавить в закладки". В меню кнопка закладок, по которой открывается список моих добавленных топиков.
 
Предложение: закладки на сообщения.
В сообщении кнопка добавить в закладки.
По кнопке в меню открывается страница с добавленными сообщениями.
 
Закладку можно сделать и на тему и на сообщение, кликнув по соответствующему значку флажка (смотри картинку):
(1) Вопрос - Как сделать закладку на тему или сообщение _ Анонимное сообщество взаимопомощи Но...jpg

Потом свои закладки можно найти в своем профиле, раздел Закладки.
Или как показано на картинке:
(1) Настройки _ Анонимное сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2021-01-03 14.12...jpg

Михаил Ильич, не знакомы Вы с сайтом совсем ;-)
 
С закладками на сообщения разобрался.
Как сделать закладку на топик?

Хотелось бы увидеть просто список выбранных топиков. Как эта или эта, только выбранных мной топиков.
Чтобы отслеживать новые сообщения только в интересных мне темах. Форум слишком большой, чтобы вручную фильтровать в нем интересное мне.
 
У каждой темы справа вверху есть кнопка "Отслеживать", если еще не отвечал в этой теме, и "Прекратить отслеживание", если ответил или кликнул ранее "Отслеживать".
В случае отслеживаемой темы, будут приходить уведомления о новых сообщениях в теме, и не будут приходить, если отказался от отслеживания.
Мне этого достаточно, чтобы быть в курсе интересных для меня тем, и не отвлекаться на темы, которые мне не интересны.

Закладки предназначены не для отслеживания, а действительно как закладки, чтобы всегда можно было найти то сообщение, которое понравилось или чем-то зацепило.
 
Мне этого достаточно
Хозяин барин.

Оповещений бывает по 50 штук. Сегодняшние ничем не отделены от вчерашних.

Но нет, значит нет. Буду продолжать отправлять в игнор авторов тех тем, которые мне не интересны, но темы вылезают якобы с моими сообщениями.
 
В случае отслеживаемой темы, будут приходить уведомления о новых сообщениях в теме, и не будут приходить, если отказался от отслеживания.
Недавно обнаружил пункт в меню:
Форумы —> Отслеживаемое —> Отслеживаемые темы.
Раньше я этого не видел. Недавно появилось?
Спасибо! Очень удобно.
Можно просматривать только выбранные темы, а не искать в куче оповещений о лайках.
 
Недавно обнаружил пункт в меню:
Форумы —> Отслеживаемое —> Отслеживаемые темы.
Раньше я этого не видел. Недавно появилось?
Спасибо! Очень удобно.
Можно просматривать только выбранные темы, а не искать в куче оповещений о лайках.
Года два точно есть :-D

Я только через эту страницу практически за темами и слежу, иначе очень сложно, но терпение и труд всё перетрут!
 
Назад
Сверху Снизу