Как самому бросить пить?

Объясни мне ,зачем приходят пить на форум?Разве пить там ,где стараются не пить ,кайфого?
Появиться на форуме трезвеющих нетрезвым - не вижу в этом внутреннего конфликта. Ни разу!
Не нравится - ну стой где-то немножко вовне ситуации. Где-то там... Не участвуй.
Но и не препятствуй озвучить свою частную позицию - не бери на себя, кто ты?.. лишняя тебе компетенция.

Шатун. Заваливай и пьяный, и трезвый. Мы рады тебе всякому.
 
Появиться на форуме трезвеющих нетрезвым - не вижу в этом внутреннего конфликта. Ни разу!
Не нравится - ну стой где-то немножко вовне ситуации. Где-то там... Не участвуй.
Но и не препятствуй озвучить свою частную позицию - не бери на себя, кто ты?.. лишняя тебе компетенция.
Препятствовать чему либо здесь,на форуме,действительно не в моей компетенции.У меня даже и стремления такого не было.Я лишь озвучиваю и задаю вопросы,на которые мне хотелось бы услышать ответы.Не можешь или не хочешь ответить,тоже не участвуй,постой в сторонке,как сам советуешь.
Тех ,кто пытается бросить пить,но срывается и по инерции пишет здесь пьяненьким ,я могу понять.Но те ,кто приходит на форум лишь для того ,чтобы потешить своё разгорячённое алкоголем бредовое состояние нестояния,мне непонятны. Гораздо интереснее пообщаться в других интернет пространствах,где не банят за пьяный гон,а наоборот можно неплохо провести время с собратьями по неадеквату:sarcastic:
 
те ,кто приходит на форум лишь для того ,чтобы потешить своё разгорячённое алкоголем бредовое состояние нестояния,мне непонятны.
Не все так линейно. Не только для того, чтобы потешить свое бредовое состояние, имеется целая совокупность целей.
Своей линейностью ты мне активно неприятна, эксперт Мордашка.

Я лишь озвучиваю и задаю вопросы,на которые мне хотелось бы услышать ответы.
Мои ответы не добавят к уже имеющимся у тебя знаниям. Тебе за 43, и ты уже пребываешь вся в знаниях и приобретенном опыте. Советы и интерпретации свои вот раздаешь налево и направо.
В целом, дискутировать с тобой и идентичными тебе - априори занятие глупое. Зачем я этим занят?

Не можешь или не хочешь ответить,тоже не участвуй,постой в сторонке
Тебя в ситуации вообще не стояло. Лезешь без мыла туда, где тебя быть не должно.
Мордашка. Я надеюсь на твою скромность. Твои комментарии затрудняют мою коммуникацию с Шатуном.
 
Своей линейностью ты мне активно неприятна, эксперт Мордашка.
После этой твоей обидчивой прямолинейности,ты мне тоже стал неприятен,но не активно...
В целом, дискутировать с тобой и идентичными тебе - априори занятие глупое. Зачем я этим занят?
Наверное затем ,чтобы ублажить своё эго,ведь болезненно мало чувствовать насколько ты умнее и интеллектуальнее других,важнее чтобы другие прочувствовали это.Тоже не уверена, добавляются ли у меня знания от твоих ответов,но определённая польза всё же есть.Всегда прислушиваюсь к мнению о том как выгляжу со стороны,занимательный тренинг.
Твои комментарии затрудняют мою коммуникацию с Шатуном.
Пиши ему в личку,там тебя никто не потревожит.
 
Наверное затем ,чтобы ублажить своё эго,ведь болезненно мало чувствовать насколько ты умнее и интеллектуальнее других,важнее чтобы другие прочувствовали это.
А ты со своим эго стремишься в идентичность? Вот и следуй туда, а то что-то в противоположное направилась.

Тоже не уверена, добавляются ли у меня знания от твоих ответов,но определённая польза всё же есть.Всегда прислушиваюсь к мнению о том как выгляжу со стороны,занимательный тренинг.
Тебе самой тренинги читать - 'Подмышки я давно не брею'. Займись в своей теме.
 
Сегодня опережаю мир, как минимум, часов на 9.
И, возможно, я возглавляю авангард алкоголиков своего часового пояса.
Осуждаю.
 
По последним во времени постам у меня 2 вывода.
Первый - я активно ненавижу Мордашку.
Второй - Мордашка несет заблуждения. От начала и до конца у нее одни ошибки.
 
По последним во времени постам у меня 2 вывода.
Первый - я активно ненавижу Мордашку.
Второй - Мордашка несет заблуждения. От начала и до конца у нее одни ошибки.
Ты хочешь поговорить об этом? Или оставить тебя наедине с твоими ,невероятно познавательными для всех ,а главное безумно приятными тебе, выводами?
 
Ты хочешь поговорить об этом? Или оставить тебя наедине с твоими ,невероятно познавательными для всех ,а главное безумно приятными тебе, выводами?
Оставь наедине.
Ты нахамила, часть своих болей передала мне и немножко разгрузила себя. Теперь исчезни. Как в метрополитене.
 
Наверное затем ,чтобы ублажить своё эго,ведь болезненно мало чувствовать насколько ты умнее и интеллектуальнее других,важнее чтобы другие прочувствовали это.Тоже не уверена, добавляются ли у меня знания от твоих ответов,но определённая польза всё же есть.Всегда прислушиваюсь к мнению о том как выгляжу со стороны,занимательный тренинг.
Твое гендерное.
Вкрути себе в мозг - в любом деле, даже таком микро, как выложить пост - мужчина стремиться реализовать свой внутренний потенциал, все оставшееся для него индифферентно.
Мне в около 50 на внутренний потенциал, конечно, уже равнодушно. Я если чем-то и занят, то лишь потому, что занятие мне попросту доставляет. Как я выгляжу при этом извне - мне в высокой степени пох. И приоритет мой - не что там другие прочувствовали, а собственные чувствования.
А в собственных чувствованиях я оцениваю свои посты как пошлые - если и есть претензия на интеллектуальное превосходство - мне не удается реализовать. На реализацию сил недостаточно, иссякли. И желания ноль.
 
Ты нахамила, часть своих болей передала мне и немножко разгрузила себя. Теперь исчезни. Как в метрополитене.
Где я тебе нахамила?Пруфы!
А вот послушай себя со стороны,полезно:
ну стой где-то немножко вовне ситуации. Где-то там
не бери на себя, кто ты?
ты мне активно неприятна,
Тебя в ситуации вообще не стояло. Лезешь без мыла туда, где тебя быть не должно.
Тебе самой тренинги читать - 'Подмышки я давно не брею'.
я активно ненавижу Мордашку.
Теперь исчезни.
При всём при этом диалог со мной завёл именно ты сам.Я не собиралась на тебя ничего скидывать,я вообще неприемлю хамства,воспитание достаточно интеллигентное.Да могу достаточно резко ответить или с жёсткой иронией,но всё достаточно корректно.

И не надо говорить за всех мужчин,что и кому индифферентно.Да и женщины все разные.То ,что я тебе так неприятна не моя заслуга.Это твоё собственное восприятие совершенно незнакомой тебе женщины.
Чем хорошо форумное общение,не нравится человек-не общайся и не цепляйся к нему.А указывать кому и когда исчезать не стоит,не конструктивно.
P.S. :и пошлыми твои посты не выглядят ни разу:NO:
 
И не надо говорить за всех мужчин,что и кому индифферентно.Да и женщины все разные.
Существенно разные, но я об общих местах мужчин, и об общих местах женщин. Они, общие, существуют.
Не тебе персонально! Женщинам доставляет покрутить задницей в социальном месте. Для вас и форумы - что-то рядом с социальным местом - не осуждаю. Для мужчин же форум имеет, прежде всего, функцию терапевтическую.
приходит на форум лишь для того ,чтобы потешить своё разгорячённое алкоголем бредовое состояние нестояния,мне непонятны. Гораздо интереснее пообщаться в других интернет пространствах,где не банят за пьяный гон,а наоборот можно неплохо провести время с собратьями по неадеквату:
Есть мысль - Шатун подустал от алкоголя и пошел с диалогом в сообщество, объединенное проблемой, сходной его собственной.
Все закономерно. Сообщество - 'анонимный форум взаимопомощи при алкоголизме', раздел - 'если вы решили прекратить пить'. Что бы там кто-то не вкладывал - раздел, прежде всего, есть площадка для подготовки алкоголика в люди непьющие. Повторюсь - не вижу никакого конфликта - появиться в разделе нетрезвым.
Далее - не исключено, этот заход для Шатуна - соломинка. И у него имелось ожидание получить, как минимум, отсутствие осуждения. А он получает:
Объясни мне ,зачем приходят пить на форум?Разве пить там ,где стараются не пить ,кайфого?..
квасит,только на потеху публике..
Глупо создавать из реального способа бросить пить,способ пьяного развлечения!
Мы, потребители алкоголя, дискриминируемы всеми - работодателями, правоохранителями, ДеПСами, etc. И мне показалось, что и ты встала на позицию этих 'судий'. Закономерно, что я потерял самоконтроль, и горячился.
Еще момент:
Тех ,кто пытается бросить пить,но срывается и по инерции пишет здесь пьяненьким ,я могу понять.Но те ,кто приходит на форум лишь для того ,чтобы потешить своё разгорячённое алкоголем бредовое состояние нестояния,мне непонятны.
Не тебе персонально - всем нам! Использовать категорию 'это я еще допускаю, но мне непонятно как можно...' - детское.
Тут уместна цитата - не только умный не может понять дурака, но, как правило, строго напротив - дурак не может понять умного... и тд по тексту.
 
Назад
Сверху Снизу