Как самому бросить пить?

Объясни мне ,зачем приходят пить на форум?Разве пить там ,где стараются не пить ,кайфого?
 
Объясни мне ,зачем приходят пить на форум?Разве пить там ,где стараются не пить ,кайфого?
пить в одного еще хуже,
предполагаю, видимо охота рассказать как все плохо и отчего вынужден пить и как трудно бросить
 
пить в одного еще хуже,
Ты думаешь,что на форуме он с кем-то делится своей выпивкой?Также в одного квасит,только на потеху публике.А что потом?Привыкание находится здесь только в пьяном виде и очень трудно соскочить с этого якоря.Примеров этому здесь большое количество((( Глупо создавать из реального способа бросить пить,способ пьяного развлечения!
 
Привет! Я снова здесь, я снова с вами!
Привет Шатун. Вспомни - мы с тобой покоммуницировали в новогодние праздники.
Шатунчик, у меня появились хорошие шансы помочь тебе измениться - имеется несколько идей, эффективность которых хочется протестировать на тебе.
Срочно объявись.
 
Привет Шатун. Вспомни - мы с тобой покоммуницировали в новогодние праздники.
Шатунчик, у меня появились хорошие шансы помочь тебе измениться - имеется несколько идей, эффективность которых хочется протестировать на тебе.
Срочно объявись.
Вот вапще то мне тоже интересно стало, че эт там у тебя за идеи :-[ :-D
 
имеется несколько идей, эффективность которых хочется протестировать на тебе.
Здесь что,мало подопытного материала? Я за любой кипишь,только если без привлечения инвестиций :-D
 
Жаль Шатуна. Законсервировался в свой реальности - бесперспективно.

Шатун объявляйся. Мы будем доносить до тебя свои индивидуальные точки зрения и формировать в твоей голове порядок. И информировать...
 
Назад
Сверху Снизу