Как самому бросить пить?

Пью с субботы, пока без приключений. Одно сожаление- зачем начал?
Ну так и тормози стоп-кран. Если из Москвы, пошли со мной в понедельник к анонимным алкоголикам. ) Или попробуй Ирокеза/Шичко. Опыт - сын ошибок трудных.
 
А его и нет. Только утреннее самочувствие урода, морального. Да и внешнее тоже..,
Не урод ты, а такой же, как и все мы - алкоголик. Ну вот так болеешь, но это не повод не лечиться.
 
Елена, я обнуляюсь. А ты, держись, почаще пиши о себе. В е пиши и общайся побольше, это помогает.
Шатун, ты чего это, а? Обнуляй счётчик и давай заново! Получится, не ты один обнуляешься!
 
Ну так и тормози стоп-кран. Если из Москвы, пошли со мной в понедельник к анонимным алкоголикам. ) Или попробуй Ирокеза/Шичко. Опыт - сын ошибок трудных.
Ирокеза, Стеценко читал, помогало. До Шичко не дошёл.
 
Ирокеза, Стеценко читал, помогало. До Шичко не дошёл.
Понимаю, если бы тебе в трезвости хреново было - почитай, как выкарабкивался и себя ощущал. А радости от употреба, как понимаю, нет сейчас.
 
ДО А А, ещё не дорос видно, не представляю, как смогу откровенничать перед группой не знакомых мне людей. А вдруг там окажется знакомый.
 
ДО А А, ещё не дорос видно, не представляю, как смогу откровенничать перед группой не знакомых мне людей. А вдруг там окажется знакомый.
Ты не обязан никому и ничем там. Обычно редко кто из новичков хочет говорить о себе. Сидишь в уголочке, подозрительно зыркаешь по сторонам и становится легче.
Насчет знакомого - классика. И как же знакомый попадет в АА? :))))))
 
ДО А А, ещё не дорос видно, не представляю, как смогу откровенничать перед группой не знакомых мне людей. А вдруг там окажется знакомый.
Во, меня это тоже пугает... Поэтому решила бросать сама, без АА. Мне форум очень помогает!
 
Ты не обязан никому и ничем там. Обычно редко кто из новичков хочет говорить о себе. Сидишь в уголочке, подозрительно зыркаешь по сторонам и становится легче.
Насчет знакомого - классика. И как же знакомый попадет в АА? :))))))
Так же , как и я)
 
Назад
Сверху Снизу