Как самому бросить пить?

Надо писать, чтобы после заплыва почитать этот бред, хотя бы для себя. Мыслей вообще нет , пустота и шум в ушах. Сегодня выпил 0,5 вечером. Вначале было хорошо, сейчас опять мало.
 
Жаль, что не писал перед поездкой на синем паровозе. Отследить и зафиксировать мысли. Я тоже не писал.
 
Жаль, что не писал перед поездкой на синем паровозе. Отследить и зафиксировать мысли. Я тоже не писал.
Меня иногда жена записывала на диктофон и давала потом послушать...еб....ный стыд :facepalm:
На видео было бы палево, а так раз, включила и пишет...*CRAZY*
Уже когда в себя приходил - давала послушать...%)
 
Надо писать, чтобы после заплыва почитать этот бред, хотя бы для себя. Мыслей вообще нет , пустота и шум в ушах. Сегодня выпил 0,5 вечером. Вначале было хорошо, сейчас опять мало.
На работу ходишь?
 
Хочется написать что нибудь, мысли путаются, в голове бардак, в душе смятение, а во ту кошки насрали: в общем, все как обычно.
 
Начну сначала. Предстояла встреча с родственниками, пить не собирался, потому что встречаться не планировал. Я вообще не люблю шумные компаниии, особенно мало знакомых мне людей.
 
Пробовал другие. Заговор- 1 шт, укол -2шт, водку с добавками-2шт. Три раза ездил в Серпухов к иконе Неупиваемая чаша
Я тоже была в Серпухове у иконы. Это было довольно давно, тогда я ещё не понимала проблемы, да и не было её, пожалуй. Могла месяцами не пить и алкоголь в голове ещё не сидел. Тогда просила о бывшем муже, а в итоге сама подсела конкретно!!!! Теперь верю только в себя и в помощь форума!
И, кстати, срок у нас одинаковый!!! С месяцем тебя!
 
Встретили меня замечательно, Но почему-то без водки, это меня немного расстроило) хотелось побыстрей опрокинуть стакан.
 
Я тоже была в Серпухове у иконы. Это было довольно давно, тогда я ещё не понимала проблемы, да и не было её, пожалуй. Могла месяцами не пить и алкоголь в голове ещё не сидел. Тогда просила о бывшем муже, а в итоге сама подсела конкретно!!!! Теперь верю только в себя и в помощь форума!
И, кстати, срок у нас одинаковый!!! С месяцем тебя!
.
 
все, надо эту синьку прекращать. Не могу уже сформулировать свою мысль. Связь: мозг - язык, обрывается. Деменция не за неделю орами(
 
Назад
Сверху Снизу