Как продержаться ещё один день

Ага, походу пока так, пока не освоюсь, новички всегда с начала активные
иди в марафон, там активно
и всегда в теме общение и там тебя научат, как проводить пятницу
 
Привет, интересное почитать, что например? Или например скажи последний фильм который понравился
ну, кому ведь что интересно. Я не могу посоветовать, потому что не каждому интрересно читать статьи по биохимии, например. Фильм... тоже смотря, что любишь.. Я ходила на Бонда недавно. Ждала большего. Из более ранних - Зленая книга - хочу пересмотреть и также Джентельмены 2019 г.
 
Всем привет, сегодня пятница, как провести вечер весело вне дома, но трезвым, у кого какие мысли поделитесь
Я вчера для себя открыл новый тренажёр для гребли, с имитатором сопротивления воды. Прикольно.
А сегодня после работы в автосервис поеду, потом мелкого заберу от бабушки, потом буду жрать какую-нибудь пиццу под кинцо, потом надо мясо замариновать на завтра... В трезвости столько интересных и приятных дел! ;-)
 
Я вчера для себя открыл новый тренажёр для гребли, с имитатором сопротивления воды. Прикольно.
А сегодня после работы в автосервис поеду, потом мелкого заберу от бабушки, потом буду жрать какую-нибудь пиццу под кинцо, потом надо мясо замариновать на завтра... В трезвости столько интересных и приятных дел! ;-)
Да, если посчитать сколько алкоголь украл времени у родных за все эти годы....
 
Так сегодня посетила тяга, нафиг счётчик срывал ? Хотя надо признаться, месяц как штормило, эмоций не хватало, вот и сорвался, сейчас вроде как всё снова, кстати эмоции появились, но что-то опять не то, тяга вернулась, хорошо заел и запил, штормить будет дальше-нервы, возможно, не готов бросить-готов, не достиг дна- ниже и не надо. В последний раз? Наврядли
 
Тузачёк!
Я тебе в нашем домике писАла уже…
Пока первое время, видимо, терпеть ((
Колбасило, потому что важна тебе эта кака ещё пока 🤷‍♀️
Не принято решение, не обесценен алко (( как это всё реализовать - только твоих рук дело ! Ты сам всё знаешь и понимаешь!
На зубах - вопрос времени… надо менять установку в голове! Тогда фон будет реже и реже… И потом фонить перестанет…
В АА не хочешь попробовать?
 
@Bitterjoy , Лама Бит, что со мной происходит, как ты думаешь? нужен твой анализ ( психологии) :-D
Я думаю ты сам себе позволил срыв перед предстоящим отпуском, в котором у тебя желание оторваться.
 
Тузачёк!
Я тебе в нашем домике писАла уже…
Пока первое время, видимо, терпеть ((
Колбасило, потому что важна тебе эта кака ещё пока 🤷‍♀️
Не принято решение, не обесценен алко (( как это всё реализовать - только твоих рук дело ! Ты сам всё знаешь и понимаешь!
На зубах - вопрос времени… надо менять установку в голове! Тогда фон будет реже и реже… И потом фонить перестанет…
В АА не хочешь попробовать?
АА здесь нету, :-D
Значит буду искать установку в голове
 
А как ты догадалась?
Читаю внимательно и умею читать между строк.

Я ещё месяца полтора назад поняла, что сорвёшься. Писала тебе тогда, описывала свой опыт, но каждый из нас сознательно доходит до первой рюмки, мы научились гасить физическое желание выпить, но жить трезво пока не получается, я лично, научилась преодолевать стресс без алко, мне хочется гипертрофировать положительные эмоции, умножить их, но я так могу на первых 3х рюмках, а дальше состав уносит вдаль :PARDON:
 
Дорогой, даже добавить нечего. Начинаем всё с чистого листа, но с новыми установками. Ты и сам всё прекрасно знаешь. Обесценивать надо алкоголь, иначе никак.
Не жить прошлым, это тоже важно.
Моя поддержка тебе!😘
 
Назад
Сверху Снизу