Как преодолеть стыд

Да трезвы мы.Я просто очень привязываюсь к людям. И для меня был удар в спину ножом от моей бывшей жены, когда она подала на развод. Я до сих пор лежу на земле и не могу встать, оправиться.
Тяжело конечно - а что делать? Вставать, укреплять, находить смыслы - идентично работе при избавлении от зависимости. Рассматривай глобально, всё взаимосвязано - а уж каким боком тут посталкогольная психика - время покажет, специалисты говорят что очень и очень еще влияет.
 
Да трезвы мы.Я просто очень привязываюсь к людям. И для меня был удар в спину ножом от моей бывшей жены, когда она подала на развод. Я до сих пор лежу на земле и не могу встать, оправиться.
таже хрень. и не единожды. бабам верить нельзя но это тема для другого форума ((
 
Да трезвы мы.Я просто очень привязываюсь к людям. И для меня был удар в спину ножом от моей бывшей жены, когда она подала на развод. Я до сих пор лежу на земле и не могу встать, оправиться.
Слушай, жизнь вокруг непоменялась,все идёт своим чередом. Да, это больно и обидно. Но жить дальше надо... Отвлекайся займись делом... Переключай внимание...
 
Слушай, жизнь вокруг непоменялась,все идёт своим чередом. Да, это больно и обидно. Но жить дальше надо... Отвлекайся займись делом... Переключай внимание...
Уже 2 года пытаюсь, никак не могу переключиться.
 
Назад
Сверху Снизу