Как прекратить вечернюю выпивку?

lisumin написал(а):
TO: Лютик
Бутылочка пивка вечером после работы - это мой случай. Сначала одна, и не каждый день, потом ежедневно с редкими перерывами, потом одной уже мало, потом джин-тоник так как пивного градуса уже мало. Я не ощущал себя алкоголиком «Я ведь не опохмеляюсь, хожу на работу, не прогуливаю». «У меня нет запоев» - так я думал, пока не осознал что все эти годы (почти 10 лет) – это был один сплошной запой. Сейчас я понимаю, что в результате получил изменения в психике – неадекватное восприятие действительности. Я САМ создал себе и своим САСЫМ ДОРОГИМ людям море боли. Теперь расхлебываю по полной.
И я тоже самое. Не падай духом, страшные раны ненесённые алкоголизмом имеют свойство почти полностью залечиваться при условии искоренения порока.
 
...МММ! Как людей тут много интересных, чего я раньше не пришла?... Я сразу с советами - лучше всего помогает молоко, поскольку одно другое исключает. Меня на месяц хватило легко!...пока нервы не попортили)... Еще какие варианты у кого есть?
 
Варианты есть, но нет уверенности, что они окажутся кстати в далеком 2007 году.
 
😁 Обожаю таких копателей: пойдут в архив и раскопают что-то доисторическое и начинают разговаривать с прошлым. Класс!
 
Назад
Сверху Снизу