Как предотвратить начало срыва

Soprano

Участник
Не пьет 3 года 11 месяцев 23 дня
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
26
Всем привет! Прошло практически два месяца как я вышел из реабилитации. Немного стал приходить в себя после всего того, что там было. Первоначальная эйфория прошла, сейчас накатывают старые дефекты характера. Особенно меня тревожит чувство страха, которым пронизана вся моя жизнь, и которое, собственно и привело меня к употреблению. Поделитесь пожалуйста, кто как прорабатывает это чувство
 
Привет! На группы тебя в реабилитации не научили ходить? Одному-то тяжеловато, от слова совсем.
 
Привет! На группы тебя в реабилитации не научили ходить? Одному-то тяжеловато, от слова совсем.
научить то научили, но вот все оттягиваю поход Но тоже уже чувствую, что без этого никуда)))
 
научить то научили, но вот все оттягиваю поход Но тоже уже чувствую, что без этого никуда)))
Ну вот лучше не оттягивай, пока чувствуешь что никуда, а то потом почувствуешь что в принципе они и не нужны, и вообще зачем что-то прорабатывать.
 
Ну вот лучше не оттягивай, пока чувствуешь что никуда, а то потом почувствуешь что в принципе они и не нужны, и вообще зачем что-то прорабатывать.
Спасибо!
 
по началу нужно быть в этой теме постоянно, буквально вариться в этом...
служение на группе отлично помогает..
 
Страхи, постоянная тревога - это очень опасный звонок. Не оттягивай с группами, беги прям сегодня. Выбирай наставника и вперёд по программе, а там уже научишься работать со страхами.
 
Ну вот лучше не оттягивай, пока чувствуешь что никуда, а то потом почувствуешь что в принципе они и не нужны, и вообще зачем что-то прорабатывать.
100% правильно :YES: сказали пока не поздно, туда нужно бежать.
Советую не замедлять поход и желаю удачи с силой воли.
 
Назад
Сверху Снизу