Как переживают развод дети

ну и говори, что с дочей может погулять,
куда, мол, привезти?
и смотри по безопасности
Недавно звонил "приезжайте".. Предложила встретиться на нейтральной территории, чтобы забрал дочь и в парк повёз погулять. Сразу вопрос " а ты что, не поедешь??? ".Нет." Ну всё понятно, мне дочь спихиваешь, а сама на бл.. ки?! , нет с нами поедешь!!! ".Эвона как🤣. Дочка услышала наш разговор и заверещала " я никуда с ним не поедууу! "
 
Недавно звонил "приезжайте".. Предложила встретиться на нейтральной территории, чтобы забрал дочь и в парк повёз погулять. Сразу вопрос " а ты что, не поедешь??? ".Нет." Ну всё понятно, мне дочь спихиваешь, а сама на бл.. ки?! , нет с нами поедешь!!! ".Эвона как🤣. Дочка услышала наш разговор и заверещала " я никуда с ним не поедууу! "
ну вот, не отказала, а ему и не надо
а самое главное и доче не надо
все устроилось
 
Недавно звонил "приезжайте".. Предложила встретиться на нейтральной территории, чтобы забрал дочь и в парк повёз погулять. Сразу вопрос " а ты что, не поедешь??? ".Нет." Ну всё понятно, мне дочь спихиваешь, а сама на бл.. ки?! , нет с нами поедешь!!! ".Эвона как🤣. Дочка услышала наш разговор и заверещала " я никуда с ним не поедууу! "
Надеюсь после слова про мля@ки ты трубку положила, не стала коллекционировать оскорбления дальше?

Чувство самоуважения трудно, но необходимо восстанавливать после жизни с алкашем.

И ещё про нормальных отцов в разводе: есть такая вещь как скайп, видеозвонок в вотсапе и подобные способы, коммуникации, позволяющие на расстоянии даже в тысячи км поговорить с ребёнком, сделать вместе сложную задачку по математике, упражнение по английскому, обсудить мультик. Даже открыточки с добрый утром, солнышко! Можно отправлять дочке.

Ты это имей ввиду как ориентир, с каким папой стоило бы общаться ребёнку, а с каким нет.

А папаша-алкаш свою дочь только и способен пытать, выясняя сколько мужиков и всяких бобиков к маме в гости ходит и звонит.
 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь после слова про мля@ки ты трубку положила, не стала коллекционировать оскорбления дальше?
Да, положила. Перезвонил удивлённый, почему трубку бросаю. Предупредила, что если в дальнейшем буду слышать мат, разговор сразу будет окончен.
Чувство самоуважения трудно, но необходимо восстанавливать после жизни с алкашем.
Необходимо однозначно. Очень радуюсь, когда получается отстоять,удержаться, озвучить свои позиции. Не всегда получается, внутренних опор нет, но всё равно, есть подвижки. По реакции БМа видно.Ему ооочень не нравится ,возмущается "что ты тут своё Я показываешь, хватит ", " ну всё, показала своё Я , давай домой". Уже 7 мес не живу с ним, развелась, а он одно и тоже долдонит, какой то дурдом:WALL:
 
Последнее редактирование модератором:
Да а вообще - не слишком ли ты много с ним впринципе разговариваешь? Тебе интересно слушать про себя матом? Это не просто мат, это он так про тебя говорит.

И зачем это тебе все?
 
Могу сказать по своему опыту,НЕобщение с бывшим пошло на пользу мне и детям
И дело не только в том,что он пил в при детях
Например,он мог не вести ребенка на тренировку,просто потому что ему лень
Меня в известность никто не ставил
А я ребенку говорю о важности этих тренировок,что пропускать нельзя
Ну как бы...если папа говорит можно,то значит можно...
Или я говорю что-то по урокам делать,папа разрешает не делать
Он хороший,я плохая
Или я не комментирую его жизнь,он детям втирает чушь о моем муже
Говорит двусмысленно обо мне,транслируя,что мама ненормальная и тд
про алко и говорить нечего
 
Много раз размышляя на тему как же мне выстроить общение с бм и детьми,мое с ним общение,я даже не задумывалась всерьез,что могу сказать "нет" и не давать детей
Ведь так не правильно
У детей должен быть отец и тд
Пока мой психотерапевт не сказала,что,в общем-то,да,ты можешь так поступить
По сути,даже должна оградить детей от токсика
Было страшно,дети хотели с ним поддерживать общение,жалели его
Я боялась детской злости в мой адрес
Пришлось нелегко,но сейчас я рада,что все так
 
Да а вообще - не слишком ли ты много с ним впринципе разговариваешь?
Да, слишком много.Нафантазировала себе, что будем общаться как цивилизованные люди,все будет гладко и спокойно,бма будет принимать активное участие в жизни детей, помогать в бытовых вопросах,возить/забирать из школы,с тренировок,возьмёт на себя половину расходов. Наивная
😂А тем самым, продолжая с ним общаться,отвечать на звонки ,даю бма надежду и уверенность,что ещё немного "повыделываюсь" и вернусь.Поэтому с понедельника полностью прекратила общение ,распечатала диалог Алисы с Шляпником про надежду, и каждый раз, как только в голове появляется мысль "а может ещё всё наладится..",говорю себе " Убей надежду! "Помогает👍 С этим девизом я отбросила все сомнения и страхи, на этой неделе нашла себе вторую работу(подработку),оформилась и уже вышла на новое место. Теперь главное не переработаться😅
 
Назад
Сверху Снизу