История с плохим началом

Мое все-это почему-то Достоевский)))) а ты кого предпочитаешь?
И мое) Любимое все всех депрессантов)
Не, Пушкина тоже люблю. Самый психически здоровый из всех наших классиков)
 
И мое) Любимое все всех депрессантов)
Не, Пушкина тоже люблю. Самый психически здоровый из всех наших классиков)
Мне поэты серебряного века почему-то намного ближе) вообще классику люблю. Сын когда школу заканчивал, к ЕГЭ готовился, купила все недостающие книги и за лето все базовое перечитала. Эх, хорошее было лето... Трезвое
 
Помимо остальных достоинств, он фантастически легко запоминается) так что отлично! Как ты, как настроение?
В принципе нормально, не много сегодня машина подвела... если бы пил, наверное уже лежал и пускали слюни, а так трезвый взгляд на проблему)))
 
В принципе нормально, не много сегодня машина подвела... если бы пил, наверное уже лежал и пускали слюни, а так трезвый взгляд на проблему)))
Такие неожиданные плюсы, выплывают, которым раньше и значения не придали бы
 
Такие неожиданные плюсы, выплывают, которым раньше и значения не придали бы
Оль вернусь опять к трезвому периоду.... У меня угнали и разбили машину, да удар и хороший, но в трезвости ищешь решение проблемы, а не жалел себя в пьяном угаре
 
Оль вернусь опять к трезвому периоду.... У меня угнали и разбили машину, да удар и хороший, но в трезвости ищешь решение проблемы, а не жалел себя в пьяном угаре
Да, под алкоголем воля словно парализована. Любая проблема кажется непосильной
 
Азимов, Гарисон, да вообще много, всех уже и неупомнишь, да и читал давно... еще люблю книги про сталкеров
Тоже классику жанра любишь, значит. Новой фантастики качественной давно не встречала.
 
Книги обсудили, завтра можно будет по кино пройтись))) доброй ночи, коллеги!! Легких снов!
 
Назад
Сверху Снизу