История с плохим началом

Мне помогало читать темы срывов, одна особенно впечатлила, там где ангел хранитель с девушкой общался)))
А меня впечатлила в срыве тема под названием "Белочка?". Особенно одни из последних сообщений автора со словами "спаси Боже". У меня аж мороз по коже...
 
Утро доброе! У меня вопрос. Неужели трезвые 10 месяцев настолько депрессивны были и почему?
Добрый вечер!! Нет, период был плохой не из - за отсутствия алкоголя, а по личностным заморокам. Увы, я не только алкоголик, но и невротик...
 
Распространенное заблуждение, что если не пьешь водку, значит не алкоголик, я сама раньше так думала. Но нет, это самый настоящий алкгололизм, к сожалению.
Держи мою поддержку! если пришла на форум, значит начала понимать масштабы проблемы
Держу, спасибо!!!!!!
 
Спасибо всем, кто не прошёл мимо. Прошу простить, что вчера писала в таком состоянии. Очень паскудно было и физически, и морально. И пить не могу, и не пить не могу....
 
Конечно же, после вчерашнего заплыва купила себе пиво. Немного, чтобы смягчить симптомы. Лишь бы не завестись и лечь спать пораньше, чтобы в кои веков завтра быть работоспособной. Купила успокоительные, надеюсь, поддержат в первое время
 
Вопрос для всех не новый, но все же... У меня 2 прекрасные подруги-коллеги, мы дружим не только на работе, но и вне. Все остальные друзья-приятели за 10 мес привыкли к моей трезвости, о срыае не знают. Эти мои девочки, на самом деле, самые лучшие и добрые в мире, пьют почти кажлый день и не видят в этом проблемы. И то, что я считаю себя алкоголиком, вызывает у них непонимание, мол, все пьют, все так живут. Нашей дружбе моя трезвость не мешала. Но за почти месяц срыва мы провели вместе несколько зажигательных вечеров, и они очень рады, что я теперь с ними. Это всё мелко, я понимаю, и жизнь и семья дороже, но все же как соскочить от близких тебе людей, с которыми собираешься дружить всю жизнь? Как объяснить, почему я снова решила не пить, тогда как слова о зависимости вызывают у них искреннее недоумение??
 
Да никому ничего не надо объяснять. Выброси то, что купила на сегодня и читай форум весь вечер.
 
Твои девочки - собутыльники и такие же алкаши как ты.
Согласна, но это их образ жизни, и они не хотят ничего о менять и искренне кайфуют. Я понимаю, что всему свое время, и может они тоже прозреют, но это те отношения, которые мне из жизни не выкинуть
 
Твою жизнь живешь только ты. подруги твои пусть живут как хотят. Ни на кого не
оглядывайся. Им не мешает алкоголь, тебе мешает. Вот и карабкайся всеми силами
наверх. Если они настоящие подруги, тогда сядь и честно расскажи им всё. Что тебе бухло мешает жить. Я когда бросала пить, мне было все равно, что и кто скажет. Решение было принято для себя любимой. На вопросы коллег я так и говорила - алкоголь мешает мне жить и работать. Говорила спокойным, уверенным тоном, не допускающим возражений.

И привет) Я тоже по пиву алкаш)
 
10 месяцев назад ты как то смогла объяснить подругам почему ты больше не пьёшь, а сейчас вдруг это проблемой стало? не складывается картинка.
 
Согласна, но это их образ жизни, и они не хотят ничего о менять и искренне кайфуют. Я понимаю, что всему свое время, и может они тоже прозреют, но это те отношения, которые мне из жизни не выкинуть
Такая же история( ты им признавалась, что у тебя проблема с алкоголем?
 
Твою жизнь живешь только ты. подруги твои пусть живут как хотят. Ни на кого не
оглядывайся. Им не мешает алкоголь, тебе мешает. Вот и карабкайся всеми силами
наверх. Если они настоящие подруги, тогда сядь и честно расскажи им всё. Что тебе бухло мешает жить. Я когда бросала пить, мне было все равно, что и кто скажет. Решение было принято для себя любимой. На вопросы коллег я так и говорила - алкоголь мешает мне жить и работать. Говорила спокойным, уверенным тоном, не допускающим возражений.

И привет) Я тоже по пиву алкаш)
Наверное, стоит так и поступить. Привет! Спасибо, что откликнулась)
 
10 месяцев назад ты как то смогла объяснить подругам почему ты больше не пьёшь, а сейчас вдруг это проблемой стало? не складывается картинка.
Опять ищем подвох, где его нет) не пила придя на новую работу, позиционировала себя как непьющую
 
Назад
Сверху Снизу