Как оставить алка в прошлом?

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Алк вернулся пока я была на работе. Пришла, а оно дома сидит. С видом побитой собаки и так жалостливо улыбается. Некуда ему видите ли идти. А 10 дней видать было где. Короче проходим всё что было и ранее. Всё как всегда. Не уходит и вещи не собирает. Видать переждать хочет.
Ну не понимаю я этого….ну хочешь ты бухать, нравится тебе, ну так, пожалуйста, на вольные хлеба…
Злюсь. Очень.
А ключи откуда?

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Ну так он ушёл с ними…в запой. И вернулся с ними.
Хм. Есть такое правило, первое, что делать - отбирать ключи.
Сделай это сейчас, вещи упакуй и за дверь, он так или иначе выйдет, а ты дверь захлопни. Ключи вытащи аккуратно

Wewara

Новичок
Хм. Есть такое правило, первое, что делать - отбирать ключи.
Сделай это сейчас, вещи упакуй и за дверь, он так или иначе выйдет, а ты дверь захлопни. Ключи вытащи аккуратно
Кто б думал тогда, что так будет…хотя надо было думать.

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Кто б думал тогда, что так будет…хотя надо было думать.
Так бывает всегда. Как можно вражине от своего убежища ключи давать? Отбирай, пока дубликат не сделал

Wewara

Новичок
Ушёл. Вещи взял не все. Говорит позже заберу. Ключи оставил. Если говорит, есть пол процента шанс все вернуть то я им воспользуюсь, но если я решила значит пусть так.

Что-то мне подсказывает что это ещё не всё.
А ещё и денег перевёл.

Ушёл. Вещи взял не все. Говорит позже заберу. Ключи оставил. Если говорит, есть пол процента шанс все вернуть то я им воспользуюсь, но если я решила значит пусть так.

А ещё и денег перевёл.
Они любят красивые слова говорить. Денег перевёл это хорошо. Полядишь, посмотришь, может воскресный папа из него и получится. Но всерьёз на это лучше не рассчитывать

Последнее редактирование:

Бусилинда

Консультантка на пенсии

А ещё и денег перевёл.
Всё как под копирку))))

Конечно не всё. Вещи оставил, деньги перевел, он алк но не дурак просто так вкладываться.
Спросит по полной((

Сверху Снизу