Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КУ конечно хорошо, тол ко не для меня. С него то начинаютс все мои запои. Поначалу всё идёт по плану, бутылка пива эа раз и не каждый день, потом одна стопка также. Опосля две три стопки за раз, Ното же не ежедневно. Потом Срыв и ежедневное употребление до поросячьего визга. Нет КУ это точно не моё.
У меня примерно тоже самое по смыслу было. Пил, конечно меньше, чем до попыток КУ, но понял что проще не пить, чем заниматься ерундой. Никакой ценности в синьке нет, проще от неё отказаться, что не так просто. Просушки 31+ день лично мне помогли, появилась возможность сравнить состояние когда пьёшь и когда не пьёшь. И как-то само собой просто отказался и всё. Ставлю себе программу не пить определённое время, спокойно не пью. А что будет дальше, решаю потом.
 
Акела промахнулся. Стае нужен новый вожак.
Стая кучкуется там, где им нравиться))) Их дело, раз нравиться и "Акела" там верховодит. Пусть там и кучкуются тогда, отсюда некоторых представителей "стаи" выгнала администрация, которая регламентирует правила данного форума, за нарушение которых следует бан.
 
@Джером жил, @Джером жив, @Джером будет жить! Жить в наших сердцах вечно!

Силу Канона и алгоритма КУ не вырубить топором, то, что заложил в нас @Джером, уже находится на подкорке и работает автоматически.

Лично мне Канон и алкгоритм очень сильно упрощает жизнь. Не знаю почему столько противников. Наверное банальная зависть, что кто-то может.

Кстати @Джером послание передаёт

Да пожалуйста, "канонь" сколь хочешь, раз тебе нравиться, хоть "обканонься"))) Только не надо, как один персонаж носиться со своим каноном и поучать других и не оценивать с "умным видом" действия остальных. И правила данного форума не нарушай и будет тебе здесь "щастье".
 
Вот не стоит за всех распинаться. Я например совершенно не против его системы, но что-то мне подсказывает, что свои личные правила взаимоотношений с алкахой вывел намного раньше, чем Джером. Потому и не вижу смысла подстраиваться, какой смысл менять то, что и так даёт на выходе вполне приемлемый результат.
Так никто не против, каждый развлекается как ему нравиться, только не надо свою тему остальным втирать на каждом углу и строить из себя "гуру" и нарушать правила форума, на котором находишься.
 
@Irokez , @Янус , прошу закрыть эту тему, т.к. КУ для меня на данном этапе потеряло всякий смысл и не актуально более 9-и месяцев. У меня есть тема в разделе, который мне подходит больше этого. По КУ я здесь всё сказал.
P.S. Сообщения в этой теме, написанные после этого сообщения прошу удалить. Я всё сказал что хотел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу