Как обычно

приветствую, давно не заходил... сейчас кругом пьяные шарахаются, нервишки шалят, форум успокаивает)))
от падагры пробовал 2 препарата - аллопуринол и колхицин...остановился на первом...от общего самочувствия приспособился подбирать дозу...от 100 до 600 мг...при тяжелых случаях деклофинак + омез... но последнии полгода, тьфу-тьфу - полет нормальный)))

да уж, давненько !
меня тоже подагра не беспокоит уже больше года :)
Что у тебя по профилю форума ? Не пьёшь ?
 
да уж, давненько !
меня тоже подагра не беспокоит уже больше года :)
Что у тебя по профилю форума ? Не пьёшь ?

тяга посящает...время от времени на грани срыва)))...как-то раз уже рюмку налитой держал...
психику подсадил...занимаюсь самокопанием...ноотропов попил...вот думаю в группу походить...
сам как справляешься?
 
тяга посящает...время от времени на грани срыва)))...как-то раз уже рюмку налитой держал...
психику подсадил...занимаюсь самокопанием...ноотропов попил...вот думаю в группу походить...
сам как справляешься?

Я не пью! Тяги нету совсем , потому что понимаю к чему это приведёт . Бывают состояния когда все бесит , раздражает, кажется пустым. Раньше выходил из таких привычным способом , а сейчас приходится работать с этими состояниями, проживать их и идти дальше.
 
Привет, если запьёшь ситуация ещё больше усложнится. Облегчение будет первые пару часов , а потом ад на несколько дней со всеми вытекающими последствиями.
 
ну да....результат известен....просто иногда хондра наваливается))))....не могу найти решения этой проблемы....сознание так и нашептывает бухнуть....маячек)))...опасный период
 
Назад
Сверху Снизу