Как объяснить, что я больше не хочу жить с алкоголиком

Удачи, отдавай машину, вещи и пусть развлекаются. Всех в блок и доступ к камерам убери, не нужен тебе этот сериал.
да, в камерам тянется рука, потом думаю "и зачем я туда смотрю?"
 
Так резко редко бывает. Что вчера за водкой бегала а сегодня чужой человек
Так без работы над головой можно до мониторить камеры что снова себе забрать.
 
да, в камерам тянется рука, потом думаю "и зачем я туда смотрю?"
Просто это созависимость. Я когда поняла, что я созависима, стала изучать эту тему. Всё встало на свои места.
 
да, в камерам тянется рука, потом думаю "и зачем я туда смотрю?"
Вот сначала насильно отвлекай себя. Типа посмотрю один раз в день.следующий сеанс через сутки. Потом убрать до раз в неделю. А потом интерес и вовсе пройдёт.
 
все вы правильно пишете. Не скажу что тут у меня к нему химия и любовь (ну безумной любви точно нет, может и не было). Общность взглядов, привычка, общие фин дела. Вот знаете, пишу вам тут ответ и сама не знаю как продолжить свой список.
Причем тут любовь? Чем больше завываний на тему любовь - тем сильнее съехала крыша.
 
Причем тут любовь? Чем больше завываний на тему любовь - тем сильнее съехала крыша.
так я и говорю, что нет любви, и крыша от любви точно у меня не едет. А вот привычка и созависимость есть
 
так я и говорю, что нет любви, и крыша от любви точно у меня не едет. А вот привычка и созависимость есть
Как бы наличие любви по сути не меняет нИЧЕГО в отношениях с алкоголиком.
 
машина его под снегом, сегодня или сама откопаю, или найму кого-то. В любом случае у меня есть несколько дней в запасе - убрать его машину от моего дома. Маман не звонила, но я смотрела камеры, и по-моему они его никуда не смогли пристроить (в выходные платно у нас не принимают, а официально она категорически его не хочет отдавать). Я сегодня утром открыла записи с камер, и как мне показалось они его привезли домой. Ну теперь это их "развлечение"
А для чего Вам эта инфа?? - отвезли-привезли...... Зачем этот контроль? - чтобы что??
 
Назад
Сверху Снизу