Как объяснить, что я больше не хочу жить с алкоголиком

Удачи в отправлении груза 😁потом сразу генеральную уборку и красота.
В общем: груз отправила, телефон отключила (чтоб мамашка не звонила), уборку начала! Главное - потом твердо ему отказать (у меня это первый из его запоев, когда я настолько решительно готова на расставание), буду перечитывать форум, тут все правильно все пишут, это мне помогает быть по-нужному злой и непреклонной
 
ключи я у него вытащила еще пару дней назад, вещи все собрала, его машина возле дома занесена снегом, планирую завтра ее откопать, загрузить в нее все его вещи и отогнать машину к матери его, отдать от нее ключи, чтобы после больницы у него не было повода ехать ко мне забирать машину
...так и его самого туда загрузите и к маме отвезите. А если не поедет - обманите, что поехали за водкой, он в угаре и не поймет ничего. Ну, или еще чего-нибудь придумайте, выгодное для него....
 
В общем: груз отправила, телефон отключила (чтоб мамашка не звонила), уборку начала! Главное - потом твердо ему отказать (у меня это первый из его запоев, когда я настолько решительно готова на расставание), буду перечитывать форум, тут все правильно все пишут, это мне помогает быть по-нужному злой и непреклонной
Удачи! :mauridia:
 
В общем: груз отправила, телефон отключила (чтоб мамашка не звонила), уборку начала! Главное - потом твердо ему отказать (у меня это первый из его запоев, когда я настолько решительно готова на расставание), буду перечитывать форум, тут все правильно все пишут, это мне помогает быть по-нужному злой и непреклонной
Молодец! Ещё вкусный ужин для себя любимой, ванну с пеной, книжку почитать… ну благодать же.
Удачи :ax:
 
В общем: груз отправила, телефон отключила (чтоб мамашка не звонила), уборку начала! Главное - потом твердо ему отказать (у меня это первый из его запоев, когда я настолько решительно готова на расставание), буду перечитывать форум, тут все правильно все пишут, это мне помогает быть по-нужному злой и непреклонной
Ни в коем случае не пускай больше к себе!!

В крайнем случае - уж где нить вне дома тока - если совсем уж не можешь. Но домой - ни-ни!!
 
В общем: груз отправила, телефон отключила (чтоб мамашка не звонила), уборку начала! Главное - потом твердо ему отказать (у меня это первый из его запоев, когда я настолько решительно готова на расставание), буду перечитывать форум, тут все правильно все пишут, это мне помогает быть по-нужному злой и непреклонной
Силы и твёрдости в принятом решении!
 
В общем: груз отправила, телефон отключила (чтоб мамашка не звонила), уборку начала! Главное - потом твердо ему отказать (у меня это первый из его запоев, когда я настолько решительно готова на расставание), буду перечитывать форум, тут все правильно все пишут, это мне помогает быть по-нужному злой и непреклонной
Кусочек ссаного матраса в пакетик на память. Как качать начнет- нюхнула, вспомнила, очнулась
 
Можно я скажу? :finger2:
Он манипулирует тобой.
Тебе его жалко, не помер ли? Знаешь, я докатилась однажды до таких мыслей, типа " Пусть он умрёт, лишь бы это все скорее закончилось"
Вот на столько меня человек уничтожил.
Не дожидайся конца.
Начни сама выруливать.
Возьми ситуацию в свои руки.
Не покупай Во-первых водку.
Не бойся его. Это во-вторых.
Как только почувствуешь угрозу (это даже могут быть громкие крики в твою сторону) вызывай работников полиции. Пиши заявление. Пусть его забирают.
В-третьих. Не придумывай того что ещё не случилось (типа начнет окна бить или на работе твоей отразиться)
Он же алкаш!
Ему в запое будет не до тебя. Он начнет себя жалеть! если он даже ссытся под себя ,прикинь, насколько надо деградировать...
НО!
ВСЯ моя писанина ни к чему, если ты его любишь.
И тут надо себе признаться а ты готова вот так взять на себя этот подвиг вылечить его.
А дочка твоя хочет все это наблюдать и с этим жить?
Дальше будет только хуже. Уходи от него. Никого не бойся. ТЫ никому не обязана.
 
Депутат которая бесконца бегает за самогоном и думает что не выносит сор из избы
 
В общем: груз отправила, телефон отключила (чтоб мамашка не звонила), уборку начала! Главное - потом твердо ему отказать (у меня это первый из его запоев, когда я настолько решительно готова на расставание), буду перечитывать форум, тут все правильно все пишут, это мне помогает быть по-нужному злой и непреклонной
Надо быть не злой а решительной. Ты ж руководитель!
 
Последнее редактирование:
Обними дочку и посидите в тишине. Она наверное страдает от недостатка внимания, ведь все внимание обоссаному алкашу мама отдает а дочка одинока. Я знаю о чем говорю. Сама спасала несколько лет своего мужа, пока он шею попьяни не сломал и его парализовало. Лежал говорящая голова.
Только это человека остановило.
Вобщем будь твёрдой и не давай в обиду себя и дочку, дай ему между глаз разок, :bud:если припрется! не забывай, что если что на зоне в авторитетах ходить будешь! 😘(шутка)
 
Депутат которая бесконца бегает за самогоном и думает что не выносит сор из избы
да не бегаю я за самогоном,!). водка , в городе, в сетевых. В этом плане действительно не знают окружающие что у нас происходит
 
ВСЯ моя писанина ни к чему, если ты его любишь.
все вы правильно пишете. Не скажу что тут у меня к нему химия и любовь (ну безумной любви точно нет, может и не было). Общность взглядов, привычка, общие фин дела. Вот знаете, пишу вам тут ответ и сама не знаю как продолжить свой список.
 
Общность взглядов, привычка, общие фин дела. Вот знаете, пишу вам тут ответ и сама не знаю как продолжить свой список.
Общность взглядов. Ну да, ну да, на бутылку. Ему- выпить, тебе- купить.

Привычка. Ну да, ну да. Ему- ссаться, тебе- убираться.

Общие финдела. Ну да, ну да. Ему- косячить, тебе - разгребать.
 
все вы правильно пишете. Не скажу что тут у меня к нему химия и любовь (ну безумной любви точно нет, может и не было). Общность взглядов, привычка, общие фин дела. Вот знаете, пишу вам тут ответ и сама не знаю как продолжить свой список.
Как дела, маман не звонила, никто не беспокоил? Машина-то все ещё под снегом его?
 
Как дела, маман не звонила, никто не беспокоил? Машина-то все ещё под снегом его?
машина его под снегом, сегодня или сама откопаю, или найму кого-то. В любом случае у меня есть несколько дней в запасе - убрать его машину от моего дома. Маман не звонила, но я смотрела камеры, и по-моему они его никуда не смогли пристроить (в выходные платно у нас не принимают, а официально она категорически его не хочет отдавать). Я сегодня утром открыла записи с камер, и как мне показалось они его привезли домой. Ну теперь это их "развлечение"
 
машина его под снегом, сегодня или сама откопаю, или найму кого-то. В любом случае у меня есть несколько дней в запасе - убрать его машину от моего дома. Маман не звонила, но я смотрела камеры, и по-моему они его никуда не смогли пристроить (в выходные платно у нас не принимают, а официально она категорически его не хочет отдавать). Я сегодня утром открыла записи с камер, и как мне показалось они его привезли домой. Ну теперь это их "развлечение"
Удачи, отдавай машину, вещи и пусть развлекаются. Всех в блок и доступ к камерам убери, не нужен тебе этот сериал.
 
Назад
Сверху Снизу