Как не умереть от алкоголя

А самое интересное, что другим людям на тебя то по большому счету наплевать, они тебя даже не замечают, не говоря уже о том, чтобы запомнить. А ты тратишь на них нервы, злишься, портишь настроение, стоит оно того?
А самое интересное, что человек должен сосуществовать с этими мерзкими людишками и пользоваться благами цивилизации, даже в минимальном количестве, потому что один он не выживет).
 
А самое интересное, что другим людям на тебя то по большому счету наплевать, они тебя даже не замечают, не говоря уже о том, чтобы запомнить. А ты тратишь на них нервы, злишься, портишь настроение, стоит оно того?
Я чтобы на них забить одеваются наушники и музон на всю.
 
Да как бы меня тоже никто не звал, просто батя с мамой сделали свое дело и вот я)
Знаешь что меня добивает в этом мире. Что живёшь, че то делаешь, добиваешься а потом в ящик в итоге и у всех один конец. Не важно богатый, бедный. Так зачем эти мучения жизненные даны если потом все под землю.
 
Знаешь что меня добивает в этом мире. Что живёшь, че то делаешь, добиваешься а потом в ящик в итоге и у всех один конец. Не важно богатый, бедный. Так зачем эти мучения жизненные даны если потом все под землю.
Смысл жизни нужно свой выдумать или к психиатру , может у тебя депрессия
 
Знаешь что меня добивает в этом мире. Что живёшь, че то делаешь, добиваешься а потом в ящик в итоге и у всех один конец. Не важно богатый, бедный. Так зачем эти мучения жизненные даны если потом все под землю.
А меня это наоборот вдохновляет. Пропала зависть к более богатым например, ведь я знаю что в гробу карманов нет. Даже стал как то проще относиться к деньгам и к успешному успеху. Просто жить чтобы хватало и находить свои удовольствия.
 
Смысл жизни нужно свой выдумать или к психиатру , может у тебя депрессия
Выдумать? Свой мирок.. Ты серьёзно. Нужно жить в реальности а не надеждами и мечтами. Это как пить в одиночестве..
 
А меня это наоборот вдохновляет. Пропала зависть к более богатым например, ведь я знаю что в гробу карманов нет. Даже стал как то проще относиться к деньгам и к успешному успеху. Просто жить чтобы хватало и находить свои удовольствия.
Самое главное мобилу взять с собой на всякий случай в гроб. Вернее попросить чтоб положили заряженый телефон. Я еще бы колонку попросил на всякий, а так вдруг проснёшься, хоть с музыкой умрёшь 😁
 
Это прекрасно , но чрезмерным негативом от тебя веет , мы здесь все , как и ты стараемся справляться
А я не должен нравится, мир жесток. Но если идти со мной в этом мире можно стать сильнее... Я правда эгоистичный, злой но верный товарищ...
 
А я не должен нравится, мир жесток. Но если идти со мной в этом мире можно стать сильнее... Я правда эгоистичный, злой но верный товарищ...
Лучше вы к нам. В трезвости, если за ней, за трезвостью то есть, ухаживать, то даже черно-белый мир имеет полутона.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу