Как не умереть от алкоголя

Все чаще после пьянок начинает меня кошмарить, начинаются судороги, вечно падаю в какую то бездну, глючит на разные темы, потом начинает сердце колотить как будто пробежал км. Пытаюсь бороться с этим начинаю, пить таблетки. Ибо стал очень злым бесят все в округе, ещё людей тупыми считаю в основном, они дебилы не могут даже правильно перейти пешеходный переход, прутся вечно на встречу мне, а я всегда думаю какие они Олени.
А самое интересное, что другим людям на тебя то по большому счету наплевать, они тебя даже не замечают, не говоря уже о том, чтобы запомнить. А ты тратишь на них нервы, злишься, портишь настроение, стоит оно того?
 
А самое интересное, что другим людям на тебя то по большому счету наплевать, они тебя даже не замечают, не говоря уже о том, чтобы запомнить. А ты тратишь на них нервы, злишься, портишь настроение, стоит оно того?
до этого надо дорасти некоторым, как например мне.
 
Если бы мне капала сотка в месяц с небес. Я бы жил один в тайге. Меня бесят люди и город и всё вобще. Лучше жить среди животных чем с людьми. Там больше понимания и инстинктов чем у людей
Я бы посмотрел сколько бы ты прожил один в джунглях Камбоджи;)
 
Осподи, здравствуйте вам. Дадада, ты очень уникальный мощнейший злой алкаш.
А спиваешься и ссышь своими мозгами и нервными клетками как и все мы.

В АА шансы высоки, там самые злющие потом самые успешные бывают 😁
Да, дурак он 😁
 
Мне то не нужно ,а вот тебе таблов надо для мозга. Дернуть изо всех сил. Может ты конечно дряхлый дед. Но у меня сил дохера, если дернуть изо всех сил по-любому оторву.
Пацаны тебя потом не поймут, мужиков за яйца трогаешь. :nah_disagree:
///
 
Назад
Сверху Снизу