Как не умереть от алкоголя

Я не политрук. Агитировать не стану. Если легче - замути, чтож мешает?
Я вон тоже не был должен, но как то умудрился "интернацианальный" долг исполнить, теперь 4 тыщи с неба ежемесячно! Гуляй рванина!)
Какие деньжища то. Один раз в магазин сходить 🤣 ну если считаешь себя должником рад за тебя. Да я и так сам по себе работаю просто надо расшириться и всё.
 
Короче, с логикой беда. Ты трезвей давай, потом всю эту муть перечитаешь, через годик, похихикаешь. А я пошёл, мне народ кормить. Тех самых людей, которых ты отчего то не любишь. :dance:
Ты думаешь если тайга то ничего не купить ничего нет. С логикой у меня всем норм кстати.
 
Ты знал, ты знал! :-D
Фиговые. Сегодня шампики. Не растут грибочки в черноземье. Жара, как в июле.
Я думал ты в марафоне народ кормить собрался). Должности почитал).
 
С логикой у меня всем норм кстати.
Кстати, упомянутый мной Стеценко говорит, что бросать пить надо без логики. Потому что как логически ты все придумаешь, так потом с помощью логики и разберешь все назад.
 
Ты думаешь если тайга то ничего не купить ничего нет. С логикой у меня всем норм кстати.
Да да. Молодец. :-D
Я думал ты в марафоне народ кормить собрался). Должности почитал).
Ну дык. Я в ребухе знаешь как готовил? Наркоманы плакали, как те мыши.:) Реально везде. И в марафоне, и дома жену и даже котанам дам вкусненького.:)
 
Да да. Молодец. :-D

Ну дык. Я в ребухе знаешь как готовил? Наркоманы плакали, как те мыши.:) Реально везде. И в марафоне, и дома жену и даже котанам дам вкусненького.:)
Молодца! Уважуха!
 
Да да. Молодец. :-D

Ну дык. Я в ребухе знаешь как готовил? Наркоманы плакали, как те мыши.:) Реально везде. И в марафоне, и дома жену и даже котанам дам вкусненького.:)
Это у меня на железке был коллега, любитель говорить.
Короче я в завязке, едем с совещания 200 км, посредине коллеги идут "добавить" в придорожное кафе, я чалюсь в машине.
Через какое то время подходит молодой парень и говорит: Извините, там ваши коллеги бушлатятся, мы конечно молодые, но нас очень много, успокойте пожалуйста... иду. В там буре один из двух разговаривает с 5 хлопцами. Я: Андрей, ты как? Он: все хокей, у меня на планерке замы плачут, я разберусь. Ну второй примерно так же)) Нормально уехали.
 

Как не умереть от алкоголя

Привет.
Лучше,, реальнее всего --отказаться от его употребления вообще, вовсе.
 
Назад
Сверху Снизу