Как не умереть от алкоголя

Мне то не нужно ,а вот тебе таблов надо для мозга. Дернуть изо всех сил. Может ты конечно дряхлый дед. Но у меня сил дохера, если дернуть изо всех сил по-любому оторву.
Не бухай, братишка.
Ведь трезвость - это супер! (цы) :old:
 
Все чаще после пьянок начинает меня кошмарить, начинаются судороги, вечно падаю в какую то бездну, глючит на разные темы... Пытаюсь бороться с этим начинаю, пить таблетки.
Любой врач скажет, что таблетки надо пить регулярно, пропивать курс, а не от случая к случаю. Небось, как перестает кошмарить, о таблетках забываешь(.
 
Любой врач скажет, что таблетки надо пить регулярно, пропивать курс, а не от случая к случаю. Небось, как перестает кошмарить, о таблетках забываешь(.
Да я порой и с таблами бухаю
 
Да я порой и с таблами бухаю
Совсем беда. В инструкции должно быть написано, можно с алкоголем или нет. Ты почитай хотя бы. Может, пить бросить и эти проблемы без таблеток отвалятся? Еще и двойная экономия: на бухле и лекарствах.
 
Совсем беда. В инструкции должно быть написано, можно с алкоголем или нет. Ты почитай хотя бы. Может, пить бросить и эти проблемы без таблеток отвалятся? Еще и двойная экономия: на бухле и лекарствах.
Да я без бухла злой вагинец, поэтому решил надо успокоительные попить, и бросить пить
 
Совсем беда. В инструкции должно быть написано, можно с алкоголем или нет. Ты почитай хотя бы. Может, пить бросить и эти проблемы без таблеток отвалятся? Еще и двойная экономия: на бухле и лекарствах.
Щас вот закинул чтоб уснуть. Но че то не хрена не рубит
 

Вложения

  • IMG_20240908_093319_970.jpg
    IMG_20240908_093319_970.jpg
    152.4 KB · Просмотры: 8
Да я без бухла злой вагинец, поэтому решил надо успокоительные попить, и бросить пить
Есть схемы с медикаментозной поддержкой, но надо, чтобы поддержку назначил врач, пить таблы без пропусков и идти в АА. На одних таблетках не бросишь. Да и по совокупности методов не факт, что результат будет. Думаю, ты в АА не пойдешь, так и сопьешься.
 
Да я без бухла злой вагинец, поэтому решил надо успокоительные попить, и бросить пить

Злоупотребление этанолом раскорёживает нервную систему, повышается агрессивность, раздражительность. Не факт, кстати, что нервная система вернётся к исходным настройкам после бросания пить. Но в любом случае, ни от каких таблеток пользы не будет, пока человек продолжает убивать нервы и психику этанолом. Так что быть трезвым - это первоочередное, а потом таблетки.
 
Есть схемы с медикаментозной поддержкой, но надо, чтобы поддержку назначил врач, пить таблы без пропусков и идти в АА. На одних таблетках не бросишь. Да и по совокупности методов не факт, что результат будет. Думаю, ты в АА не пойдешь, так и сопьешься.
Хрена ты огорошила. Ты меня и 5 мин не знаешь а уже выводы.
 
Хрена ты огорошила. Ты меня и 5 мин не знаешь а уже выводы.
Осподи, здравствуйте вам. Дадада, ты очень уникальный мощнейший злой алкаш.
А спиваешься и ссышь своими мозгами и нервными клетками как и все мы.

В АА шансы высоки, там самые злющие потом самые успешные бывают 😁
 
Знакомого встретил? Как тесен мир!8-)
Вряд ли, по тому как

Лихославль конченое место. Я бы туда даже пить не поехал)

А я там пару лет прожил. И с девочками там гулять научился. Кто молодец? Я молодец! :-D
 
Осподи, здравствуйте вам. Дадада, ты очень уникальный мощнейший злой алкаш.
А спиваешься и ссышь своими мозгами и нервными клетками как и все мы.

В АА шансы высоки, там самые злющие потом самые успешные бывают 😁
Пойти и стать успешным алкашом?
 
Назад
Сверху Снизу