Как не умереть от алкоголя

ещё людей тупыми считаю в основном, они дебилы не могут даже правильно перейти пешеходный переход, прутся вечно на встречу мне, а я всегда думаю какие они Олени.
да! даа!!!
 

Вложения

  • IMG_20240909_200247.jpg
    IMG_20240909_200247.jpg
    154.1 KB · Просмотры: 20
А в чем проблема? Нужно придумать заголовок темы и в нижнем поле текст. Потом нажать Создать тему
Гениально:-D просто не читать это УПС, спасибо, мозги уже пропиты
 
Нет я просто злой на мир
Вспомнились эпизоды из фильма Зеленая миля, про супругу директора тюрьмы. Помнишь, у нее была опухоль мозга и какой она была злой? Считай у нас так же. Мозг воспален, перестал правильно функционировать из-за постоянного сжигания алкоголем. Не попей хотя бы годик - сам себя не узнаешь.
 
С тобой даже не охота общаться. Что ты тут делаешь, ну не понятно. Тут люди выздоравливают. А, не свой понос вылетают. Хочешь бухать бухай, хочешь быть трезвым, стань сначала адекватным. И сними очки это беспонтовые. Тут понты дешёвые не прокатит.
А тебя никто не заставляет читать и писать тут. Не нравится иди мимо
Я новичок, сама еще не бросила, думаю сегодня последний раз)) настроена очень серьёзно, читаю форум, книги, темы. Автор этой темы выбесил меня до того, что я решилась на первый свой комментарий. Автор, на твой запрос "Как не умереть от алкоголя" есть очень логичный (ты там где-то писал, что ты очень логичен) ответ - просто не пить алкоголь, умрёшь от чего-то другого:PARDON: если ты ненавидишь людей, зачем обратился к ним? если хочешь помощи, почему принимаешь всё в штыки? Если хватка железная, почему не можешь бросить сам? Ты не логичен, как конь, стул, двадцать восемь.
Как я тебя понимаю зая
Хоть кто-то
 
Знаю людей с 2 высшими и работают дворниками. Ум это не корочка в кармане. ..
А по теме?
Цель регистрации - прекратить пить или на умняк поприседать под градусом? Просто пока не очень понятно.
 
А по теме?
Цель регистрации - прекратить пить или на умняк поприседать под градусом? Просто пока не очень понятно.
По теме не стоит лезть модератором во все темы и искать смысл. Люди как то сами разбираются в себе, другие люди их поддерживают, дают советы. Пару дельных взял на карандаш.
 
По теме не стоит лезть модератором во все темы и искать смысл. Люди как то сами разбираются в себе, другие люди их поддерживают, дают советы. Пару дельных взял на карандаш.
Интересно, конечно. То есть меня из списка людей ты вычеркнул? Из каких соображений?
 
Вспомнились эпизоды из фильма Зеленая миля, про супругу директора тюрьмы. Помнишь, у нее была опухоль мозга и какой она была злой? Считай у нас так же. Мозг воспален, перестал правильно функционировать из-за постоянного сжигания алкоголем. Не попей хотя бы годик - сам себя не узнаешь.
Братишка борюсь с этим. Даже стал пить антидепрессанты
 
Благодарят за что-то. Без повода фикция. И вы так и не представились.
Твой первый пост на новом для тебя ресурсе.
Все чаще после пьянок начинает меня кошмарить, начинаются судороги, вечно падаю в какую то бездну, глючит на разные темы, потом начинает сердце колотить как будто пробежал км. Пытаюсь бороться с этим начинаю, пить таблетки. Ибо стал очень злым бесят все в округе, ещё людей тупыми считаю в основном, они дебилы не могут даже правильно перейти пешеходный переход, прутся вечно на встречу мне, а я всегда думаю какие они Олени.
Доброго дня.
 
Назад
Сверху Снизу