Как не умереть от алкоголя

Нет я просто злой на мир и третий день пью. А так я даже очень милый и пушистый когда сплю.
С тобой даже не охота общаться. Что ты тут делаешь, ну не понятно. Тут люди выздоравливают. А, не свой понос вылетают. Хочешь бухать бухай, хочешь быть трезвым, стань сначала адекватным. И сними очки это беспонтовые. Тут понты дешёвые не прокатит.
 
Выдумать? Свой мирок.. Ты серьёзно. Нужно жить в реальности а не надеждами и мечтами. Это как пить в одиночестве..
Я же не про мирок . Выдумай какое-то стремление , цель . Жить ненавидя всех и вся такое себе занятие
 
А я не должен нравится, мир жесток. Но если идти со мной в этом мире можно стать сильнее... Я правда эгоистичный, злой но верный товарищ...
Забыл добавить "Ауф"
 
Знаешь что меня добивает в этом мире. Что живёшь, че то делаешь, добиваешься а потом в ящик в итоге и у всех один конец. Не важно богатый, бедный.
А это достоверная информация?). Вот кому скажи 100 лет назад, что все библиотеки мира можно уместить в спичечном коробке, покрутили бы пальцем у виска. Может всё от нашего незнания?).
 
А это достоверная информация?). Вот кому скажи 100 лет назад, что все библиотеки мира можно уместить в спичечном коробке, покрутили бы пальцем у виска. Может всё от нашего незнания?).
А еще там можно хранить травку... :-D
1bb370a0771afcb133efea192f190962_i-304.jpg
 
Все чаще после пьянок начинает меня кошмарить, начинаются судороги, вечно падаю в какую то бездну, глючит на разные темы, потом начинает сердце колотить как будто пробежал км. Пытаюсь бороться с этим начинаю, пить таблетки. Ибо стал очень злым бесят все в округе, ещё людей тупыми считаю в основном, они дебилы не могут даже правильно перейти пешеходный переход, прутся вечно на встречу мне, а я всегда думаю какие они Олени.
Я новичок, сама еще не бросила, думаю сегодня последний раз)) настроена очень серьёзно, читаю форум, книги, темы. Автор этой темы выбесил меня до того, что я решилась на первый свой комментарий. Автор, на твой запрос "Как не умереть от алкоголя" есть очень логичный (ты там где-то писал, что ты очень логичен) ответ - просто не пить алкоголь, умрёшь от чего-то другого:PARDON: если ты ненавидишь людей, зачем обратился к ним? если хочешь помощи, почему принимаешь всё в штыки? Если хватка железная, почему не можешь бросить сам? Ты не логичен, как конь, стул, двадцать восемь.
 
Я новичок, сама еще не бросила, думаю сегодня последний раз)) настроена очень серьёзно, читаю форум, книги, темы. Автор этой темы выбесил меня до того, что я решилась на первый свой комментарий. Автор, на твой запрос "Как не умереть от алкоголя" есть очень логичный (ты там где-то писал, что ты очень логичен) ответ - просто не пить алкоголь, умрёшь от чего-то другого:PARDON: если ты ненавидишь людей, зачем обратился к ним? если хочешь помощи, почему принимаешь всё в штыки? Если хватка железная, почему не можешь бросить сам? Ты не логичен, как конь, стул, двадцать восемь.
Вопрос к администраторам: Почему я не могу создать свою тему? Он же смог?
 
а ещё не могу понять, как обновить счетчик? я зарегистрировалась, а потом сорвалась, как его обновить?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика. я сюда заходила и просто меняла
 
Не получается(( УПС! что-то пошло не так, и так уже с первого дня моей регистрации
Напиши в техраздел, помогут.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика. я сюда заходила и просто меняла
да, спасибо, это получилось:THUMBS UP:а вот тему создать не получается (( что-то со мной не так
 
Напиши в техраздел, помогут.
В техотделе ответ тот-же (( Упс, .... напишите корректный запрос
Напиши в техраздел, помогут.
 
Назад
Сверху Снизу