Как не умереть от алкоголя

Alexis69

Новичок
Регистрация
8 Сен 2024
Сообщения
84
Все чаще после пьянок начинает меня кошмарить, начинаются судороги, вечно падаю в какую то бездну, глючит на разные темы, потом начинает сердце колотить как будто пробежал км. Пытаюсь бороться с этим начинаю, пить таблетки. Ибо стал очень злым бесят все в округе, ещё людей тупыми считаю в основном, они дебилы не могут даже правильно перейти пешеходный переход, прутся вечно на встречу мне, а я всегда думаю какие они Олени.
 
Все чаще после пьянок начинает меня кошмарить, начинаются судороги, вечно падаю в какую то бездну, глючит на разные темы, потом начинает сердце колотить как будто пробежал км. Пытаюсь бороться с этим начинаю, пить таблетки. Ибо стал очень злым бесят все в округе, ещё людей тупыми считаю в основном, они дебилы не могут даже правильно перейти пешеходный переход, прутся вечно на встречу мне, а я всегда думаю какие они Олени.
И что решил?
 
@Alexis69,
>>Как не умереть от алкоголя?

Отвечает - Федор Двинятин: Не покупать, не наливать, не употреблять :old:
 
а я всегда думаю какие они Олени.
Ну ты Калининский пацаняка, тебе положено. Бывал в Лихославле, бухал, огребал по мордасам. Приятные такие детские воспоминания. :mysterious:
Чё те рассказать, земеля?
 
Все чаще после пьянок начинает меня кошмарить, начинаются судороги, вечно падаю в какую то бездну, глючит на разные темы, потом начинает сердце колотить как будто пробежал км. Пытаюсь бороться с этим начинаю, пить таблетки. Ибо стал очень злым бесят все в округе, ещё людей тупыми считаю в основном, они дебилы не могут даже правильно перейти пешеходный переход, прутся вечно на встречу мне, а я всегда думаю какие они Олени.
@Alexis69, так ты пить хочешь бросить или научиться пить так , чтобы не умереть?
 
Ну ты Калининский пацаняка, тебе положено. Бывал в Лихославле, бухал, огребал по мордасам. Приятные такие детские воспоминания. :mysterious:
Чё те рассказать, земеля?
Знакомого встретил? Как тесен мир!8-)
 
Все чаще после пьянок начинает меня кошмарить, начинаются судороги, вечно падаю в какую то бездну, глючит на разные темы, потом начинает сердце колотить как будто пробежал км. Пытаюсь бороться с этим начинаю, пить таблетки. Ибо стал очень злым бесят все в округе, ещё людей тупыми считаю в основном, они дебилы не могут даже правильно перейти пешеходный переход, прутся вечно на встречу мне, а я всегда думаю какие они Олени.
:pcorn-:
 
И, поскольку @Alexis69 не задает этот вопрос, задаст его случайный зритель. Как осуществить столь дерзкий план?
1. Взять себя за яйки, как можно крепче, и затем - дернуть изо всех сил:cleanglasses:
2. Опосля, приступить к чтению и размышлениям над трудом Стеца:old:
3. Далее - по результатам размышлений.

Уверен, автор запроса - справится:YES:
У нас тут ведь даже девчата с этим планом справляются на раз-два:girls2:

:-D
 
1. Взять себя за яйки, как можно крепче, и затем - дернуть изо всех сил:cleanglasses:
2. Опосля, приступить к чтению и размышлениям над трудом Стеца:old:
3. Далее - по результатам размышлений.

Уверен, автор запроса - справится:YES:
У нас тут ведь даже девчата с этим планом справляются на раз-два:girls2:

:-D
И как тебе без яиц живётся?
 
И как тебе без яиц живётся?
Рекомендовано - дернуть, а не оторвать :old::sarcastic:
Очки протри, штоле
oldman-cleanglasses.gif
 
Рекомендовано - дернуть, а не оторвать :old::sarcastic:
Очки протри, штоле
oldman-cleanglasses.gif
Мне то не нужно ,а вот тебе таблов надо для мозга. Дернуть изо всех сил. Может ты конечно дряхлый дед. Но у меня сил дохера, если дернуть изо всех сил по-любому оторву.
 
Назад
Сверху Снизу