Как не стать созависимой?

Так вы уже живёте в этой ипотечной хате или ещё нет? Офигеть, он живёт в твоей квартире на халяву и не вкладывается вообще никак, только какие-то подачки!!! Тебе всего 29 и такое тупое паразитическое мудло на шее, гони его! Живёт и экономит, иначе пришлось бы снимать задорого, а женщина тянет на себе огромные расходы по обустройству! Смотри, замуж на него не выйди и квартиру при этом в браке не оформи, иначе он оттяпает половину!
Пока живем в съёмной, он за нее платит. Переехал недавно, а раньше я все сама
 
... а раньше я все сама
И дальше сможешь все сама, - от созо-головной боли самое проверенное средство, это гильотина чемодан-вокзал:old::-D
Наверное, поэтому я одна, несмотря на всю свою привлекательность))) но лучше быть одной, чем с кем попало.
 
Тут много умного написали. Я просто поддержу. Беги, пока не поздно. Они все прикольные, классные, а котов кормят даже в запое, ну, не все, но тоже многие. Непьющие часто скучнее, особенно, для нас, вот таких, как уж есть.
Но лучше скучнее, чем потом - куча проблем. А уходить, когда уже семья, дети и все такое, много сложнее. Да и зачем оно надо, от таких детей рожать? Там 100% уже алкоголизм, просто стадия из-за возраста пока что еще не выглядит плохо.
 
Квартира моя, строится еще.
Пока живем в съёмной, он за нее платит. Переехал недавно, а раньше я все сама
Так не поняла, где запятая-то?
Где живете на съеме, а ты ипотеку платишь за свою только?
Он претендовать не сможет?
Без него ты за съем платить не сможешь?
 
Так не поняла, где запятая-то?
Где живете на съеме, а ты ипотеку платишь за свою только?
Он претендовать не сможет?
Без него ты за съем платить не сможешь?
Когда была одна, то снимала квартиру и ипотеку взяла на квартиру, которая строится пока. Мы стали встречаться и съехались в мою съемную и он взял на себя расходы по съемному жилью и нашему питанию. Без него конечно смогу и есть и снимать и платить! Я потому ипотеку и взяла, что поняла что все варианты расходов вытяну и смогу снимать и платить банку. У меня все расчитано) Я всегда сама все и могу сама все и финансово независима еще со студенчества и работаю много.
 
Тут много умного написали. Я просто поддержу. Беги, пока не поздно. Они все прикольные, классные, а котов кормят даже в запое, ну, не все, но тоже многие. Непьющие часто скучнее, особенно, для нас, вот таких, как уж есть.
Но лучше скучнее, чем потом - куча проблем. А уходить, когда уже семья, дети и все такое, много сложнее. Да и зачем оно надо, от таких детей рожать? Там 100% уже алкоголизм, просто стадия из-за возраста пока что еще не выглядит плохо.
Согласна! спасибо вам всем большое! Действительно вопрос как раз в том, реально ли алкоголик в начальной стадии, а дальше будет только хуже. Если честно себе признаться, то думаю, что да. Если бы все пили для души и для расслабиться, а не потому что не могут не пить, алков не было бы. Он мне предложение сделал прибухнытым даже) я значит на фитнес поскакала, прихожу обратно - а дома он такой весь на веселе предложение делает
 
Что нужно для того, чтобы ты считала, что человек тебя любит?
Наверное, вот правильно ответили, что любит, это когда "ссоримся, а он не в магаз бежит, а ищет поводов помириться"
 
Какой секрет то? Ты людей за идиотов держишь? Алкаша видно прекрасно. А как другим ты говоришь, что он делает? Мол ипотеку мне платит и тыпы?
У мен вот все на работу ходил, стыдно было сказать, что не работает, так я всем говорила, что работает.
я тоже немножко привираю, что не пьет(
 
у меня так было. это очень удобный плацдарм для того что бы ты не поняла а сколько же денег тратится. ты думаешь еда это основная статья расходов, а в общем-то тысяч 30 на двоих с лихвой выходит. а ты и диваны и ипотеки. благо себе в квартиру а не в общую. но всё же смысл в чем. явно есть мысль, что ты не достойна такого же уровня вкладов, коий и сама обеспечиваешь. считаешь себя некрасивой?
Спасибо вы так много написали, и так все в точку! нет не считаю вроде, но с самооценкой вероятно большие проблемы. Все время думаю, что ничего не достойна (ни работы своей, ни зарплаты, ни сестры своей старшей прекрасной, ни мужика непьющего).
 
Когда была одна, то снимала квартиру и ипотеку взяла на квартиру, которая строится пока. Мы стали встречаться и съехались в мою съемную и он взял на себя расходы по съемному жилью и нашему питанию. Без него конечно смогу и есть и снимать и платить! Я потому ипотеку и взяла, что поняла что все варианты расходов вытяну и смогу снимать и платить банку. У меня все расчитано) Я всегда сама все и могу сама все и финансово независима еще со студенчества и работаю много.
Козерог наверное
 
Спасибо вы так много написали, и так все в точку! нет не считаю вроде, но с самооценкой вероятно большие проблемы. Все время думаю, что ничего не достойна (ни работы своей, ни зарплаты, ни сестры своей старшей прекрасной, ни мужика непьющего).
Мысли глубоко созависимой.
 
Когда была одна, то снимала квартиру и ипотеку взяла на квартиру, которая строится пока. Мы стали встречаться и съехались в мою съемную и он взял на себя расходы по съемному жилью и нашему питанию. Без него конечно смогу и есть и снимать и платить! Я потому ипотеку и взяла, что поняла что все варианты расходов вытяну и смогу снимать и платить банку. У меня все расчитано) Я всегда сама все и могу сама все и финансово независима еще со студенчества и работаю много.
Вот молодец какая. А алк зачем?
 
Назад
Сверху Снизу