Как не сорваться и не выпить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostya99100zx

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 19 дней
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1
Пол
мужской
Неделю назад вышел с тяжёлого 3х дневного запоя . Решил строго для себя что пора покачивать с таким образом жизни( пил 5 лет, 3 года стал пить часто и много) спустя неделю стал чувствовать перепады настроения, ком в горле и сдавлевание в груди, и такое чувство как будто чувствую от себя запах спиртного хоть и не пил, мысли только ободном снова выпить. Появились мысли что зачем мне брасать, можно иногда выпить хотя бы пива. Но сам понямаю что вернусь к тому же. Даже были мысли что я на время бросаю и потом начну снова пить, это меня успокаивало. Пробовал пить валерьянку чтобы успокоиться, но не помогло. Как сдержать себя и не напиться снова?
 
Сдержать себя не получится. потому, что единственный человек, который вас сможет держать, это вы сами. Получается, что нужно самого себя вытащить из болота за уши. Такой случай был описан. Но автором был барон Мюнхаузен. Я бы не стал ему доверять. =)
Значит, нужен другой человек, желательно несколько. Я буду держать их, они меня, так и не упадем.
Так что найдите группу АА и идите туда сегодня.
Вообще, все решения нужно принимать на сегодня. Сегодня я трезвый, сегодня я пойду на группу,
А когда я буду пить пиво или еще что-то? Я не знаю. Сегодня этого не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу