Как не надо делать, хотя и эффективно

Бармалейка написал(а):
Когда столкнулась с алкоголизмом любимого человека, не понимая еще, насколько там все серьезно, я его с отходняка подснимала герычем
Героин?? Снимает абстиненцию?
А он ещё жив?
 
Бармалейка написал(а):
я его с отходняка подснимала герычем, но это временно, дорого, и вредно для слабого здоровья алкоголика.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это шедевр!! Млин, я плачу просто :lol:
 
Алекс написал(а):
Бармалейка написал(а):
я его с отходняка подснимала герычем, но это временно, дорого, и вредно для слабого здоровья алкоголика.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это шедевр!! Млин, я плачу просто :lol:
Отчего столько эмоций? :?

Герычем я не пробовала, а опиатными анальгетиками – отходняки снимала, не раз.
У себя, естественно, не у других.
Довольно эффективно. Но запасы быстро закончились, а новых источников нет... :cry:
 
Героин?? Снимает абстиненцию?
А он ещё жив?[/QUOTE]

Ну да, снимает. ФэтКэт же написал, что прыгал с водки на морфий, и жив пока Но не советую, у некоторых может мотор не выдержать, почему я и написала про слабое здоровье. Хотя речь не идет о каких-то больших количествах. Но было, каюсь. Зато полегче стало человеку, хоть и ненадолго.
 
Алекс написал(а):
Бармалейка написал(а):
я его с отходняка подснимала герычем, но это временно, дорого, и вредно для слабого здоровья алкоголика.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это шедевр!! Млин, я плачу просто :lol:

Могу расшифровать :
1. Временно:Никакими наркотиками алкоголизм не вылечишь. Абстинентный синдром снять можно, но при этом никакого удовлетворения от приема наркотиков не испытаешь (поскольку на отходняках не прет). А вот еще одна зависимость появиться может запросто. Поэтому этому методу - отказать.ИМХО!
2. Дорого: За эти же приблизительно деньги у нас в городе прокапаться можно. Капельница в этом плане гораздо полезней.
3. Вредно: ну это вообще то так, к слову
 
Раньше это стыдливо замалчивали, но сейчас этот факт вроде никто не оспаривает - Высоцкий был подсажен на морфий именно "добрым" врачем, который снимал его с отходняков. Что из этого вышло - сами знаете... Есть такое понятие, извините - обосраться на морозе. Сначала тепло и хорошо, но недолго...... :D :D :D
 
Не знаю, как насчет герыча, но планом бодуны вполне реально снимаются. Прошу не счесть за рекламу и агитацию, просто делюсь личным опытом. Правда, плана я боюсь поболе алкоголя (по личным причинам, с потенциальным вредом оного для организма ничего общего не имеющим), поэтому такой способ - не для меня теперь.
 
На мой взгляд , героин вообще не стоит пробовать. сколько знаю народа - все проблемы с этим поимели. Не, ну другие наркотики - тоже зло, конечно, но все же не так все жестко как с героином.
 
Назад
Сверху Снизу