Как не надо делать, хотя и эффективно

Л

Ляля

Гость
Короче, есть один способ, но пользоваться им не надо, хотя действует.
Заинтриговала???
[Призыв к употреблению наркотиков вырезан модератором]
Помогает не всем, но многим.
Однако - побочный эффект......Сами понимаете.........
Вот такой парадокс .
:((((((

alexejka

Гуру
Не пьет 6 лет 10 месяцев 13 дней
Крыша поехала?
Дорогуша сходи к психиатору и наркологу.

Л

Ляля

Гость
[5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удаляться. За продолжение ругани участник форума будет блокирован]

alexejka

Гуру
Ляля, шутки у тебя "очень смешные" и уместные, просто РЖУНИМАГУ.

Л

Ляля

Гость
alexejka написал(а):
Ляля, шутки у тебя "очень смешные" и уместные, просто РЖУНИМАГУ.
Ну, мне жаль, что ты не понял. Если перечитаешь - то, может, поймешь, что и мне не так уж весело.

А насчет НИМАГУ - так это и к лучшему, все равно с таким обращением с дамами ничего не светит (даже если б мог).

Так и не врубилась - почему со мной на ты? Я обычно не против, но надо ж хоть спросить..... Или создалось впечатление, что мне 13 лет?

alexejka

Гуру
Обижаться не надо, я высказал своё мнение.
Про дам не надо, я женат.
По поводу "крыши" признаю погорячился, пардон. :lol:

FatCat

Кот мартовский, חשב את עצמו
Не пьет 23 года 11 месяцев 15 дней
Хороший метод, только кратковременный.
Когда у меня начались запои, начавшие мешать учебе и работе (я тогда студентом подрабатывал на скорой), я сознательно пересел на морфий.
Лет 5 проблем с алкоголем не было. Если и выпивал, то символически, алкогольный "кайф" был нафиг не нужен, так как он лишь обламывал другой кайф.
Лет 5 получилось потому, что доступ к морфию был хоть и регулярный, но очень ограниченный. На круг получалось в неделю меньше, чем у среднестатистического нарка на одну дозу.
Потом, даже на небольших дозах, начались качели: то я из ломки вылезаю запоем, то из бодунища вылезаю морфой. И три года было жизни сплошного чередования ломки с бодунищем, и никакого кайфа...

Л

Ляля

Гость
Спасибо на добром слове.......Приятный сюрприз.
Я такого еще не слышала. как у Вас.....
А сейчас - как?

Вообще я тоже не хотела никого задеть, просто хотела предупредить, как не надо.
И вот - подтверждение того, что не зря я это.

FatCat

Кот мартовский, חשב את עצמו
Не пьет 23 года 11 месяцев 15 дней
Ляля написал(а):
Сейчас вроде нормально. Познакомился с "анонимными", быстро сообразил, что слова про "бессилие перед алкоголем" это то ли ошибка перевода то ли полная чушь, перефразировал для себя в "бессилие перед своей болезнью", а моя болезнь - это не только алкоголь, а еще десятка два наименований. Потом продолжил перекраивать под себя остальные 11 шагов программы, и вроде успешно перекроил. Нет проблем ни с алкоголем, ни с наркотиками, потому как нет потребности в иллюзии кайфа, когда есть настоящий кайф от самой жизни.