Как не начать пить

Вау как хорошо проснутся без похмелья!!!
Солнце светит и вокруг все играет другими красками. Завтрак вкусный и радуешься как же хорошо , без алкоголя.
А это еще только утро первого дня без похмелья наступило..
Ну таки да, красиво солнышко,и завтрак вкусный. Вечерка дождись,там все может легко перевернуться, и все окажется далеко не так ярко, вкусно и счастливо)
 
А это еще только утро первого дня без похмелья наступило..
Ну таки да, красиво солнышко,и завтрак вкусный. Вечерка дождись,там все может легко перевернуться, и все окажется далеко не так ярко, вкусно и счастливо)
Да нет я знаю , что будет так же. Я же писал ранее у меня нет запоев , поэтому радость только в этом не вижу.

Поэтому могу и хочу радоваться трезвым дням. О которых хочу и сказать.

И приятно на форуме увидеть мнение других людей
 
Жизнь прекрасна!!!
Какое же вкусное кофе с вкусняшками.
Пока пил кофе встретил людей , у которых утро не такое прекрасное! Эх.

Вот сразу вспоминаю такие моменты ,и думаю как хорошо радоваться жизни.
 
Вот идут своим чередом дни трезвости.
Сходил на встречи АА. И очень сильно помогает. И общение с людьми и что смотришь , что может быть если не сказать НЕТ алкоголю.

Всем как можно больше трезвых дней!!!
 
Вот идут своим чередом дни трезвости.
Сходил на встречи АА. И очень сильно помогает. И общение с людьми и что смотришь , что может быть если не сказать НЕТ алкоголю.

Всем как можно больше трезвых дней!!!
Я тоже каждое утро вспоминаю, как бы оно началось, если бы я вчера пила
А так встала рано утром, попила кофе, пошла с собакой гулять, куда хочется, а не куда смогу дойти
И тут на лавках начинают пробуждаться подснежники (алкаши)
Не понимая, где они находятся и где найти бабки на опохмел
Каждое утро мимо них прохожу и вспоминаю те самые ощущения с бодуна
Не хочу так, фу
Хочу пожелать счастливой трезвости ⚘
Утро прекрасное, когда просыпаешься с ясной головой, даже если за окном отвратительная погода и проблемы в жизни
 
Я тоже утром иду мимо магазина,у нас с 8 :00 продают пиво и вино,и вижу стоят,и вспоминаю что я так же по субботам после пятницы,утречком бежала ,так стыдно было,но опохмел важнее (((
 
Назад
Сверху Снизу