Как не курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не получается. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :cry2:
не плакай :obnim1:
иногда нужно просто время. я тоже раньше думала, что не смогу никак. а потом раз бросила на день, другой раз на полгода и как то так в итоге оказалось, что не курить не страшно, а очень даже норм. ты только не теряй надежды! найдётся способ и для тебя!
 
есть такой мыслительный эксперимент: все, кто отправляются в плавании на подводной лодке, все бросают курить и пока они в плавании, они не курят. так и ты, только тебе надо найти твою "подводную лодку". курение должно стать просто несовместимо с твоим образом жизни и мысли.
 
есть такой мыслительный эксперимент: все, кто отправляются в плавании на подводной лодке, все бросают курить и пока они в плавании, они не курят. так и ты, только тебе надо найти твою "подводную лодку". курение должно стать просто несовместимо с твоим образом жизни и мысли.
Спасибо тебе большое! Иногда так важно сказать: я не могу! И так важно услышать: ты сможешь!
 
в итоге оказалось, что не курить не страшно
Правда не страшно? Меня держит дикий страх. По алко я уяснила что никогда и ни одной стопки - но остановилась, смогла. А сигареты боюсь, страх что я не смогу больше не закурить никогда
 
Правда не страшно? Меня держит дикий страх. По алко я уяснила что никогда и ни одной стопки - но остановилась, смогла. А сигареты боюсь, страх что я не смогу больше не закурить никогда
а чё страшно то? нет, ну на самом деле подумай. что может быть страшного не делать то, что тебя на самом деле убивает?
даже не знаю. созревай. это же твоя зависимость в голове тебе страшилки рисует. и ты сама это знаешь. инфаркт какой-нибудь получить раньше времени по идее гораздо страшнее... зрей. ищи информацию. собирай факты. дойдёшь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу