Как научиться жить трезво в 40 лет ?

.... А как представлю , что еще и мозг начнет с каждым месяцем работать лучше и лучше , так вообще интерес появляется...
Планы дело замечательное!
Ты, главное, от трезвости манны небесной не жди, а то разочаруешься.
Трезвая жизнь это просто реальность.
 
Планы дело замечательное!
Ты, главное, от трезвости манны небесной не жди, а то разочаруешься.
Трезвая жизнь это просто реальность.
Хотя бы , не будет того разрушения моей жизни , и это уже хорошо . А будет духовный рост и это тоже хорошо . С возрастом мы больше думаем , что омтанется после нас ? Так вот если бухать , то после нас ни останется ни чего...
 
Хотя бы , не будет того разрушения моей жизни , и это уже хорошо . А будет духовный рост и это тоже хорошо . С возрастом мы больше думаем , что омтанется после нас ? Так вот если бухать , то после нас ни останется ни чего...
Как правило и если не бухать, то после нас ничего не остаётся, за исключением кучи никчёмного барахла и горы мусора, произведённого за всю жизнь и высотой с двенадцатиэтажку.
А насчёт потомства...я думаю, иметь потомство для алкоголика не лучшая идея.

Так что, размышлять на эту тему я бы не стал. Слишком опасное это занятие)
Думайте о приятном.
 
Вот неделя поошла. В принципе сильных симптомов не было. Так бывало мысли набегали об алкоголе, но я их проганял сразу. Сон не могу настроить. Долго не могу уснуть , т.к. в телефоне шарюсь . То ютуб , то кинчик , то инста.. Пропотею под одеялом пару раз. Потом часа в два три , ложусь уже конкретно , а сон переломался. На след. день невыспавшийся . Сил нету , бесит все , собраться мыслями не могу.. Всплески агрессии появляютя.. Бесит все вокруг и все бесят тоже... Волнами как то.. Начинают долбить меня СО ?
 
Назад
Сверху Снизу