Надо жить без заменителя реальности

Пациент с ЕУ, вышедшим внезапно за рамки… разумного… Ему б хоть несколько дней подряд прожить , хотя б неделю. ) Но, да, спасибо, что не накидываетесь и не троллите, а даёте советы
ЕУ это не КУ, и тем более не ЗУ

Но в нашей богадельне (опыт сын ошибок трудных) случаются осознанные ЕУ, мы называем это экстра-КУ
😊👍

Чем экстра-КУ отличаются от ЕУ:
1. Особый случай, только на позитивной основе (причине);
2. Суточная норма не должна превышать разовую;
3. Не более 3 дней подряд, начало не ранее послеполудня.
 
Концепция на остаток мая.
1. Не превысить остаток на май 0,3. Это максимум 0,02 в сутки. Только мараться :-D
2. Гуляющие нервишки по основным триггерам гасить чаем с вкусняшкой. Держать вкусняшку дома всегда на этот случай. Триггеры: любая даже мелкая ссора с мужем, некорректное поведение коллег, усталость (почти никогда на самом деле), безделье вечером в будни или днём в выходные.
3. Не пить раньше 20:00.
4. Не пить в выходные, если совсем никак, то применять пункт 3.
5. Делать себе подарок за день без алко.
 
Последнее редактирование:
Концепция на остаток мая.
1. Не превысить остаток на май 0,3. Это максимум 0,02 в сутки. Только мараться :-D
2. Гуляющие нервишки по основным триггерам гасить чаем с вкусняшкой. Держать вкусняшку дома всегда на этот случай. Триггеры: любая даже мелкая ссора с мужем, некорректное поведение коллег, усталость (почти никогда на самом деле), безделье вечером в будни или днём в выходные.
3. Не пить раньше 20:00.
4. Не пить в выходные, если совсем никак, то применять пункт 3.
5. Делать себе подарок за день без алко.
Отличная стратегия! Отмечай в подписи любой прием алкоголя. Постарайся соблюсти все пункты. Отмечай любой промах и анализируй, почему он произошел. В конце мая проанализируй, что получилось, а что нет, и почему. Скорректируй стратегию на июнь.
 
Концепция на остаток мая.
1. Не превысить остаток на май 0,3. Это максимум 0,02 в сутки. Только мараться :-D
2. Гуляющие нервишки по основным триггерам гасить чаем с вкусняшкой. Держать вкусняшку дома всегда на этот случай. Триггеры: любая даже мелкая ссора с мужем, некорректное поведение коллег, усталость (почти никогда на самом деле), безделье вечером в будни или днём в выходные.
3. Не пить раньше 20:00.
4. Не пить в выходные, если совсем никак, то применять пункт 3.
5. Делать себе подарок за день без алко.
Поставь на телефон программу для учета алко. У меня на айфоне АлкоСтат. Но их масса, можно выбрать.
 
В общем у меня не получается. Я не могу выйти из еу. Я-лошара и тряпка
 
В общем у меня не получается. Я не могу выйти из еу. Я-лошара и тряпка
Давай вместе попробуем? В одиночку это очень трудно. Если есть интерес сидеть на режиме не более 3 раза в месяц и разовой норме не более 0,12 лча - пиши в личку
 
В общем у меня не получается. Я не могу выйти из еу. Я-лошара и тряпка
Да ну, ты не права. Никакая ты не лошара. Как Нашевсё зрил:

- Ты ж алкаш,
Как ты да я. А алкаш и возлиянья -
Две вещи несовместные. Не правда ль?

- Ты думаешь? Ну пей же.

- За твоё
Здоровье, друг, за искренний союз,
Связующий Инет и Алкашонка,
Двух сыновей гармонии.
(Пьет.)
Постой,
Постой, постой!.. Ты выпил... без меня?

Ну и т.д.)
 
В общем у меня не получается. Я не могу выйти из еу. Я-лошара и тряпка
Чтобы с синевой разобраться время нужно и могучее желание (которое надо взращивать) ...Так, с наскока - не взять, это я тебе конкретно говорю. Подтяни мат.часть (обязательно литературу почитай) с чем дело предстоит иметь (на форуме - масса информации на эту тему) + на ю-тубе есть много каналов "победивших себя в этом вопросе" людей.... Очень ценной информацией делятся. Главное, для себя реши, что ты хочешь - это основное.
 
Последнее редактирование:
Чтобы с синевой разобраться время нужно и могучее желание (которое надо взращивать) ...Так, с наскока - не взять, это я тебе конкретно говорю. Подтяни мат.часть (обязательно литературу почитай) с чем дело предстоит иметь (на форуме - масса информации на эту тему) + на ю-тубе есть много каналов "победивших себя в этом вопросе" людей.... Очень ценной информацией делятся. Главное, для себя реши, что ты хочешь - это основное.
Я хочу ничего не делать, но чтобы у меня все было 😊
 
Чтобы с синевой разобраться время нужно и могучее желание (которое надо взращивать) ...Так, с наскока - не взять, это я тебе конкретно говорю. Подтяни мат.часть (обязательно литературу почитай) с чем дело предстоит иметь (на форуме - масса информации на эту тему) + на ю-тубе есть много каналов "победивших себя в этом вопросе" людей.... Очень ценной информацией делятся. Главное, для себя реши, что ты хочешь - это основное.
Да, изучаю. Месяц уже изучаю. Узнала много, чего знать не очень хотелось бы)
 
Последнее редактирование:
Поставь на телефон программу для учета алко. У меня на айфоне АлкоСтат. Но их масса, можно выбрать.
Хорошее приложение- во всей красе показывает всё на одном экране. Основная реакция пока что - уныние от наблюдаемого.
 
Хорошее приложение- во всей красе показывает всё на одном экране. Основная реакция пока что - уныние от наблюдаемого.
Если не можешь бросить ЕУ - бросай навсегда.
 
Назад
Сверху Снизу