КАК МЫ ПОХОЖИ

Один толстый , другой- худой; один-голубоглазый, другой-кареглазый; один-рыжий, другой-брюнет.
А вот у котов и собак порода ценится , когда они не отличаются от породы, вот мы породистые здесь и собрались
 
И после первых недель трезвой жизни, эфория кудато уходит и в душе появляется ледянная пустота...
Которую мы разучились заполнять...
Похоже?

Похоже. У меня это было задолго до моего прихода на форум, но было.

А скоро выясним, что у нас и родственники у всех общие 😄 😁
В четвертом поколении все люди - братья!
 
И протрезвев парни хватаются за работу, а девушки начинают бороться с лишними килограммами.
Похоже?
 
И протрезвев парни хватаются за работу, а девушки начинают бороться с лишними килограммами.
Похоже?
Не только девушки с кило борются. Я вот выписал себе тренажер буду сгонять пывной животик, наросший за годы пианства.
 
Не только девушки с кило борются. Я вот выписал себе тренажер буду сгонять пывной животик, наросший за годы пианства.

Согласен. Только не животик, а "пузень". За 2(из 10) года беспробудного....плюс 20 кг.
 
И в первые недели трезвости, счетчик дней, воспринимается, как чемодан без ручки-нести тяжело, брость жалко.
Похоже?
 
кто-то борется с лишними кило, а уменя ужас... кожа да кости.. не знаю как поправится 😄
 
И в первые недели трезвости, счетчик дней, воспринимается, как чемодан без ручки-нести тяжело, брость жалко.
Похоже?
 
у меня не то что чемодан без ручки, у меня бетонная плита... вобщем, все допилась. до ручки.
 
Я уже год назад(примерно) "бросал", живя практически на этом форуме. Рекорд 14 дней трезвости. А потом сам себе придумал поводы сюда не заходить и "быть как все". Результат-год пьянства и сильно ухудшившиеся мат.положение. Так что сейчас чуть проще(осмысленнее), но время покажет...
Если бы не страх перед "зашивкой", наверное было бы лучше уже давно. А как показала практика "коллег" лучшего лекарства еще не придумали.
 
И первый раз мы срываемся достаточно быстро, споткнувшись об привычку заполнять свободное время алко.
И сделав "орг. выводы" держимся более почтенный срок и спотыкаемся на убеждении, что мы уже избавились от зависимомти и можем себя контролировать..
Похоже?
 
Думаю данная ветка будет крайне полезна грстям, или недавно пришедшим на форум и сомневающимся, кто они-алкоголики или "бытовые пьяницы"...
См. первый пост...
 
Почитал, да похожи. Единственное что возраст становится уже не 30+ а 30 и меньше.
 
Похожи-похожи 😄 Я тут еще вычитала в чужой ветке, что женщины стыдятся часто алкоголь покупать, деают вид, что так, случайно взяли. что-то в этом роде. Помню, у меня тоже такое было 😁
 
Назад
Сверху Снизу