КАК МЫ ПОХОЖИ

Нормуль написал, молодца. А чё собственно, привычное течение болезни. Ну только ты насморк описал на фоне гриппа. Начало так сказать. Похоже?
Где-то на форуме, по моему у Бранта в теме, читал "смерть алкоголика" помогает определить стадию.
 
И в первые недели сидим на форуме часами, и читаем,и начинаем поддерживать, и из всех веток чаще всего посещаем свою.
Ну как похоже?
 
И в первые недели сидим на форуме часами, и читаем,и начинаем поддерживать, и из всех веток чаще всего посещаем свою.
Ну как похоже?

И вроде помогает.

Смотри, у тебя уже немало дней натикало.
 
Хотя нет вроде сечас все ломанулись поддерживать Олеську. Нет ни одного, кто бы там не отметился...
Похоже?
 
Я тоже приползла.И,чтобы приподняться,взялась таки за "костыль".
А путь...Лично знаю барышню,которой месяца хождения на группы АА хватило-не пьёт уже 8 лет.В АА не ходит.
Счастлива она или нет-не знаю,но это за рамками данной темы.
 
Хотя нет вроде сечас все ломанулись поддерживать Олеську. Нет ни одного, кто бы там не отметился...
Похоже?
Даже заходить в ее тему уже противно. У кого то похоже?
 
Прив! А я вот согласна с Ипарном?(сорри за мой английский) Все пришли и приползли. Все похожи болеем то одной болезнью. Я очень рада, что я здесь. Часто думаю, ну почему за мои 36 😭 мне так мало встречалось людей, которые бы НАСТОЛЬКО хорошо понимали меня? Или нужна обязательно сходная со своим собственным диагнозом болезнь? Или люди которые стоят на пути избавления от алко думаю одинаково, дышат одинаково????? Хрен знает. Тока то, что мне это нужно эт точна, а все, кто пришел (НИкого не имею ввиду, НЕ РЕКЛАММА!) лишний раз на себя внимание обратить...... как грят.... В КРЗИНУ!
 
Рабыня Изаура нервно курит в сторонке
И есть подозрение, что не табак
<
 
И после первых недель трезвой жизни, эфория кудато уходит и в душе появляется ледянная пустота...
Которую мы разучились заполнять...
Похоже?
 
вот это верняк, по крайней мере у меня

это верняк у всех. Протрезвели. решили бросить и кинулись дела лопатить. Все сделали. А дальше ???? Косяков-то не напорото. т.к. не пили.....
 
И после первых недель трезвой жизни, эфория кудато уходит и в душе появляется ледянная пустота...
Которую мы разучились заполнять...
Похоже?

Правда твоя. Хорошо подмечаешь и обобщаещь. Примерно здесь и проходит, наверное, первая сурьезная проверка, насколько осознанно ты ушел из пьяного прошлого.
Тут и выясняется, что там с сосудом, в котором пустота. Можно ли заполнить, нет ли трещин. Или он уже наполовину полон, или наполовину пуст.
И, собственно, чем заполнять.
 
И после первых недель трезвой жизни, эфория кудато уходит и в душе появляется ледянная пустота...
Которую мы разучились заполнять...
Похоже?

А скоро выясним, что у нас и родственники у всех общие 😄 😁
 
КАК МЫ ПОХОЖИ.
Разумеется каждый человек неповторим и история у каждого своя, но как мы похожи.
Возраст 30 плюс, люди как правило с образованием, работой, карьерой.
Познакомились с алко в ранней юности на студенческих, дружеских вечеринках по поводу и без.
Ах, как было весело, прекрасно и беззаботно. Ну может и вырвало пару раз, но зато весело и как все.
А потом мы вошли в жестокий мир взрослой жизни: стрессы, тяжелая работа, рутина, скука, разочарования, одиночество... И вот мы здесь.
Ну как похоже?

На самом деле было бы интересно узнать, в чем мы НЕ ПОХОЖИ.
 
Назад
Сверху Снизу