КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

@Nyacha, ты на каком пляже была - в Адлере или имеритинке?
в имеретинке на платном пляже все таки можно лечь (в центре наверное стоят) 🤔
домики платные, но оно того стоит 👌
В имеретинке, на пляже Роза Хутор
В Адлер нельзя ни за что
Там сплошной бульон
Чуп, что значит платный? Вход бесплатен, все чисто аккуратно, камеры хранения даже есть 100₽ час, убрала туда сумку, инвентарь платный да, но тушки лежат и прям на камнях, не все берут шезлонг. Пустых было полно
 
В имеретинке, на пляже Роза Хутор
В Адлер нельзя ни за что
Там сплошной бульон
Чуп, что значит платный? Вход бесплатен, все чисто аккуратно, камеры хранения даже есть 100₽ час, убрала туда сумку, инвентарь платный да, но тушки лежат и прям на камнях, не все берут шезлонг. Пустых было полно
я имела в виду платные домики
1й день я попробовала на лежаке, но оч плотно народ лежит, нет приватности - перешла в домик и только им и пользовалась 👍
чо уж на себе то экономить )
 
@Nyacha, правильно что в горы!
Сегодня и завтра в Сочи +37 в тени - по телеку только что сказали - температурный рекорд
осторожнее на солнце - больше пей 😉
апероль в горах особенно хорошо заходит 👌
 
@Aliciya, пошел пищевой разврат 😻 это я люблю!
я в этот раз перешагнула через себя и попробовала устрицы 😳😆🤦🏼‍♀️ и хочу сказать что они зашли! 😋👍
Мне нра устрицы.
Но не чтоб прям каждый день жрать)
Каждый день-мяяяусооо :-D
 
Там Родина моего деда.
Сказочные места, волшебные. В последний день даже довелось услышать вальс в исполнении дивеевского маэстро-звонаря. Ничего подобного ранее не слышал. А какое раздолье, а какое огромное небо, а какие местные яблоки!!!.. Думаю в следующем году снова туда сорвемся, сегодня вернулись, а уже туда тянет.) Очень понравились места по дороге из Дивеево в Арзамас.
 
Последнее редактирование:
@Aliciya, пошел пищевой разврат 😻 это я люблю!
я в этот раз перешагнула через себя и попробовала устрицы 😳😆🤦🏼‍♀️ и хочу сказать что они зашли! 😋👍
Почему надо было перешагивать?
Это вкусно, полезно, повышает иммунитет и либидо и проч.
Вчера попробовала трепанга, про пользу его употребления всякие легенды рассказывают и китайцы скупают большими партиями.
 
@chupakabraz, да
Такое ощущение, что я где то в Сан-Марино, что то типа маленького европейского города в горах у моря
Только все новое
Денег там вложено немеряно
 
@Nyacha, да, там особый вайб 🫶🏼 какого то светлого расслабона и отсутствия спешки (на контрасте с нижним Сочи - просто 💥)
погулять, тут посидеть на террасе, там покататься на подъемнике, там посидеть с кофейком 👌
 
Назад
Сверху Снизу