КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Кто-то , но не я , уплывёт сегодня вдаль ....

Мой круиз когда - нибудь , авось ...
На этот раз мимо ...

Порт в столице острова Фуэртовентура.
С нашего балкона сейчас .
Вдали аэропорт и наш прошлогодний отель.
 

Вложения

  • 16783776830293843412191427261631.jpg
    16783776830293843412191427261631.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 8
  • 16783777289099123656013476095497.jpg
    16783777289099123656013476095497.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 8
  • 16783777584388948770970809799602.jpg
    16783777584388948770970809799602.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 8
Моя мечта меня встречала ))) . Фотка из иллюминатора самолета , садящегося в Минводах .
Эльбрус так сказать собственной персоной . я там аж подскочила и крутилась с фотиком



И съездили на экскурсию . эх , на лыжах и сноуборде не умею и в первый раз об этом пожалела )))


3 подъёмник , который кресельный . до 3780 . и те две "сопочки" - вершины Эльбруса .
Привет! фотки нельзя показать вновь?
Еду туда! Впервые! Что-то немного в растерянности, ещё приболела как нарочно
 
Привет! фотки нельзя показать вновь?
Еду туда! Впервые! Что-то немного в растерянности, ещё приболела как нарочно
К сожалению не осталось, на компе хранились и диск полетел с фотографиями.
А так то да, там здорово, замечательной поездке тебе!
 
К сожалению не осталось, на компе хранились и диск полетел с фотографиями.
А так то да, там здорово, замечательной поездке тебе!
Спасибо!
Я как раз мучаюсь вопросами типа что там надевать и что нужно вообще с собой. Смотрю погоду на Азау и в посёлке от +5 до +10 показывают, но а как же ветра?
 
Спасибо!
Я как раз мучаюсь вопросами типа что там надевать и что нужно вообще с собой. Смотрю погоду на Азау и в посёлке от +5 до +10 показывают, но а как же ветра?
Я то в Кисловодске была, а на Эльбрус ездили на один день. Было солнечно и тихо. Может кто то ещё подскажет как там с погодой.
 
Я то в Кисловодске была, а на Эльбрус ездили на один день. Было солнечно и тихо. Может кто то ещё подскажет как там с погодой.
Где там были на экскурсии? В долине нарзанов были ? На какой уровень поднимали?
 
Где там были на экскурсии? В долине нарзанов были ? На какой уровень поднимали?
Давно же было, уже и не помню названий. А поднимались на максимальную, там уже не кабинки были а сиденья на одного. Красиво очень, интересно смотреть как внизу точки движутся - люди на лыжах вниз катятся))).
 
Давно же было, уже и не помню названий. А поднимались на максимальную, там уже не кабинки были а сиденья на одного. Красиво очень, интересно смотреть как внизу точки движутся - люди на лыжах вниз катятся))).
Вчера читала группу по восхождению. Там такие фотки - просто другой мир!
И ради видов, ради эйфорических ощущений люди готовятся по физухе от 10 недель!
 
У меня есть такое желание, но пока не оформленное. Так, маячит что-то в душе)
Сперва увижу своими глазами, узнаю.
 
Вчера читала группу по восхождению. Там такие фотки - просто другой мир!
И ради видов, ради эйфорических ощущений люди готовятся по физухе от 10 недель!
С виду как совсем безобидная гора, а на самом деле же очень опасная. Вроде прошлой осенью трагедия там была когда туристы на восхождении попали в снежный буран.
Совсем расстояния не воспринимались, мне казалось что и вершина очень близко к смотровой площадке и так не высоко вроде, если бы люди не были точками и не терялись в дали.
 
С виду как совсем безобидная гора, а на самом деле же очень опасная. Вроде прошлой осенью трагедия там была когда туристы на восхождении попали в снежный буран.
Совсем расстояния не воспринимались, мне казалось что и вершина очень близко к смотровой площадке и так не высоко вроде, если бы люди не были точками и не терялись в дали.
Восхождение - очень ответственно Наверно года полтора, не меньше надо готовиться и в процессе пройти мелкие восхождения.
 
Кстати, в посёлке памятник Высоцкому.
Какой-то фильм про горы с ним снимали в приэльбрусье.
 
Спасибо!
Я как раз мучаюсь вопросами типа что там надевать и что нужно вообще с собой. Смотрю погоду на Азау и в посёлке от +5 до +10 показывают, но а как же ветра?
почитай отзывы на ТУРИСТЕРе за такой же как у тебя период поездки - сразу поймешь по фоткам - что одевать, что смотреть и тд
на ОТЗОВИКе хорошие отзывы попадаются (я так нашла отзывы одной дамы по Сочи и запоем просто ее читала уже по всем ее поездкам 👍
 
почитай отзывы на ТУРИСТЕРе за такой же как у тебя период поездки - сразу поймешь по фоткам - что одевать, что смотреть и тд
на ОТЗОВИКе хорошие отзывы попадаются (я так нашла отзывы одной дамы по Сочи и запоем просто ее читала уже по всем ее поездкам 👍
Да, посмотрю, спасибо.
 
Я то в Кисловодске была, а на Эльбрус ездили на один день. Было солнечно и тихо. Может кто то ещё подскажет как там с погодой.
Я была в 22г в Пятигорске. Там облазила все окрестности. В горы несколько раз на разные там поднималась. Погода в горах такая, что нужно одевать все. И смену одежды брать. За час погода раз пять меняется. Дождь, снег, солнце, ветер.
 
Вчера читала группу по восхождению. Там такие фотки - просто другой мир!
И ради видов, ради эйфорических ощущений люди готовятся по физухе от 10 недель!
К восхождению готовиться хотя бы за полгода нужно по-хорошему начинать. Ходить каждый день по несколько км. Покупать снаряжение. Расхаживать обувь, в которой будешь проходить маршрут. Это не только виды, это поход в другой мир, без компьютера и пр. Ты разгружаешь свою голову.
Одеваться слоями: терма, флисовая кофта, мембранная куртка/ветровка. Шапочка из флиса. Бафф.
 
К восхождению готовиться хотя бы за полгода нужно по-хорошему начинать. Ходить каждый день по несколько км. Покупать снаряжение. Расхаживать обувь, в которой будешь проходить маршрут. Это не только виды, это поход в другой мир, без компьютера и пр. Ты разгружаешь свою голову.
Одеваться слоями: терма, флисовая кофта, мембранная куртка/ветровка. Шапочка из флиса. Бафф.
И учится с собой экипировку носить.
Надо тот рюкзак брать с собой который в поход возьмёшь. И начинать постепенно увеличивать нагрузку
Те сперва с пустым рюкзаком. И постепенно повышать.

Рюкзак должен быть ещё такой - чтоб главный вес был на бедрах. И спиная часть подходила.
И чтоб рюкзак не лежал прямо на спине. Иначе вспотеешь и будет очень не приятно. И чтоб все было мягкое.
Я маленькая. Довольно долго искала рюкзак по размеру. Либо между лопатками широко либо слишком длинный. Либо ремень на бедрах слишком большой.
 
Назад
Сверху Снизу