КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Почему? Я с 15 до 20 кверху порой в огороде)) только из душа вылезла) не знаю, светит ли мне сегодня баня, и хватит ли сил на пирог, на кроватку массажную точно ещё залезу))
Бородач режет салат))
Неудовлетворение мое, получается, от того, что запланированное не сделала. Как это можно исправить?
 
Неудовлетворение мое, получается, от того, что запланированное не сделала. Как это можно исправить?
Наверное, сказать себе, что ты не идеал) сделала на сегодня достаточно, и пересмотреть планы.
 
Неудовлетворение мое, получается, от того, что запланированное не сделала. Как это можно исправить?
Не циклиться на этом, может 🤔
Ты хорошо провела день, это уже много. Ты занималась йогой/сап/баня это отличнейший досуг. А дела обяз сделаешь, когда будет вдохновение на дела.
 
Да, это был огромный джинсовый мешок, который, к счастью, уже давно почил в бозе :)
это хорошо (что почил)
ты такая фея тонкая и нежная на фото 🔥👍 и мешок 😳

я сегодня утром была в ГУМе и увидела наконец то столовую 😂 рядом карусель
народу полно было в гуме (вообще показалось что он опять с люкса переориентируется на туристов, которые там гуляют)
 
это хорошо (что почил)
ты такая фея тонкая и нежная на фото 🔥👍 и мешок 😳

я сегодня утром была в ГУМе и увидела наконец то столовую 😂 рядом карусель
народу полно было в гуме (вообще показалось что он опять с люкса переориентируется на туристов, которые там гуляют)
Спасибо! :ax:как раз планирую купить себе новую сумочку, небольшую, от Анте Ковач. Эх, столовая в ГУМе!! У нас там было первое свидание в этом году с айтишником :IN LOVE: ностальгия :ak:
 
Дя!
Всучил мне дыню.
И мороженое сожрала на ночь.
У мя щеки скоро в дверь не пролезут уже. :facepalm:
Ты со щеками то поаккуратнее
Вон у кошек как: если щеки пролезли, то и опа значит тоже пролезет🙈😂😂
 
03f719c7-f4ba-4b59-9026-9d4e808ce920-jpeg.870642
когда была в свияжске, видела пароход 3х палубный - подвёз народ, они погуляли и на пароход 🙌 интересная идея - сплавать по Волге до Астрахани 🤔 только долго… а на неделю это не дальше Казани…
я бы посмотрела всякие Мышкин, Углич, калязин, рыбинск, самару и тд и тп
у БиблиоГлобуса оч много предложений на эту тему… можно плыть в 1 сторону, а можно круговой маршрут 🤔
я однажды плавала в мини круизе (5 дней) по Нилу… это 🔥👍👌🏻
 
И не только по Волге. Если северная кругосветка с заходом на Валаам и в Питер...
может это даже интереснее - из Питера круиз 🤔 но в Питер и в Карелию можно и на машине - близко и дороги норм
 
Амариш, а ты в городе или на природе щас?
у вас дождь был? 🙈 я лежу в тени - это какой то кошмар - ЖАРА
Я седня весь день в Москве - заезжали с дочкой на Ваганьково. Полная сушь везде. Жара. Сейчас какое то марево появилось правда. А так - даже ведро брали напрокат, чтоб полить - земля как камень там...
 
03f719c7-f4ba-4b59-9026-9d4e808ce920-jpeg.870642

я бы посмотрела всякие Мышкин, Углич, калязин, рыбинск,
Есть такой мини круиз, который вот это все проходит вроде 🤔 По моему стартует из Нижнего. В Углич вчера собирались в том числе. Сын сказал - не поеду, чего там интересного( Пришлось бить поездку без ночёвок, может в след выхи доедем.
 
Я ездила на теплоходе вот прям до Астрахани...

Еще в юности. В принципе это прикольно - я бы повторила! Но надо выбирать теплоход. Читала отзывы - много совдепии, поэтому надо вникать - не всяк теплоход хорош. А так это прикольно реально!
 
Назад
Сверху Снизу