КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

наверное потому что острова спокойнее уединённее климат помягче природа красивее и тд и тп
всякие корфу, крит, родос , закинтос и тп
там меньше беженцев и голодранцев, большая туристоориентированность

чем где нибудь в греческой материковой глуши
Ничего подобного)) Я думаю - там просто лучше развит туризм. Или люди не знают.

Климат там совсем не мягче - там довольно ветренно - это я про Крит. Пляжи там тоже не самые лучшие. Да и природа не самая живописная.

Родос интереснее, как остров. и Корфу.

наверно люди просто не знают об этом - почему то Крит переоценен...
 
Ничего подобного)) Я думаю - там просто лучше развит туризм. Или люди не знают.

Климат там совсем не мягче - там довольно ветренно - это я про Крит. Пляжи там тоже не самые лучшие. Да и природа не самая живописная.

Родос интереснее, как остров. и Корфу.

наверно люди просто не знают об этом - почему то Крит переоценен...

Что люди не знают? 🤔
имхо не надо недооценивать людей. Все все знают. Мне вообще фиолетово куда в Грецию ехать (из островов), я бы смотрела на цены гостиниц и билетов
возможно на Крите много гостинец и много рейсов = значит цена ниже…
родос более дорогой, корфу и закинтес - вообще маленькие, спрос большой = цена высокая
 
Что люди не знают? 🤔
имхо не надо недооценивать людей. Все все знают. Мне вообще фиолетово куда в Грецию ехать (из островов), я бы смотрела на цены гостиниц и билетов
возможно на Крите много гостинец и много рейсов = значит цена ниже…
родос более дорогой, корфу и закинтес - вообще маленькие, спрос большой = цена высокая
Ну тебе фиолетово - а люди есть знатоки, которым важнее качество пляжа например, а не цена на гостиницу.

И вообще - гостиницы- это для Турции.

А для Греции - это не самый лучший подход - у них система сервиса другая. Там много кафе - где можно прекрасно покушать. Поэтому для Греции целесообразнее не гостиницы , а апартаменты. Или даже дома целиком.

Кстати именно для Крит - не так уж много мест с хорошей жратвой. Опять же по причине перегруженности туристами.

Крит - довольно раскручен, но это не райское место для Греции. Есть интереснее места.
 
Россияне почему то любят греческие острова. Хотя сама материковая Греция тоже очень хороша. И там есть уникальная жемчужина - это Халкидики.

Корфу мне понравился больше.
Надо повторить 😊
 
Корфу мне понравился больше.
Надо повторить 😊
Не - Крит он тоже заслуживает посещения - но в Греции вооще много каких то удивительных прям мест, уникальных...
 
Ну тебе фиолетово - а люди есть знатоки, которым важнее качество пляжа

абсолютно 🤗

Греция меня вообще не привлекает сейчас, хотя раньше мне нравилось античное искусство и архитектура… у меня произошла переориентация на искусство 16-17 вы
после античности у греков такой лютый провал в развитии случился, все такое пошарпаное… как в принципе и на Кипре..

для меня сейчас лучший курорт - Северное море, баварские Альпы, средиземный регион в апреле - чтобы не жарко, чистый воздух, комфортно гулять
плавать я люблю во всяких терм источниках, жару не выношу, категорически не загораю

поэтому мне пляж как зайцу стоп сигнал 🤗
 
Ну античность - античностью - там есть очень красивая природа. Я же говорю - Халкидики - это что-то невероятное. Просто невероятное. Такого больше нет нигде.
 
Ну античность - античностью - там есть очень красивая природа. Я же говорю - Халкидики - это что-то невероятное. Просто невероятное. Такого больше нет нигде.
что есть на Халкидиках?
горы поросшие лесом? ущелья и водопады?
в Альпах этого добра ещё больше и ещё красивше
 
что есть на Халкидиках?
горы поросшие лесом? ущелья и водопады?
в Альпах этого добра ещё больше и ещё красивше
Пляжи с песком. Чистейшее море. Уникальная природа. Уникальный климат. Это рай на земле - я не побоюсь так сказать. Таких мест - единицы.

1627287420754.png
 
Россияне почему то любят греческие острова. Хотя сама материковая Греция тоже очень хороша. И там есть уникальная жемчужина - это Халкидики.
Потому что в Грецию не просто получать визу и всем подряд не дают.
 
Пляжи с песком. Чистейшее море. Уникальная природа. Уникальный климат. Это рай на земле - я не побоюсь так сказать. Таких мест - единицы.

Посмотреть вложение 499928
В Крыму ( не побоюсь этого слова😅) тоже есть такие места.
Просто знать надо.
 
В Крыму ( не побоюсь этого слова😅) тоже есть такие места.
Просто знать надо.
Ну да - Крым - это подобие Халкидиков. Там даже называния те же самые -Крым сделали Греки.. Никита (Никити) Колхида. Таврида , Левадия и так далее.....

Но это только подобие. Черное море - очень грязное к сожалению. и холодное. И неспокойное.
 
В Крыму ( не побоюсь этого слова😅) тоже есть такие места.
Просто знать надо.
в Крыму вообще АФИГЕННО
я думаю на тему метнуться туда осенью или весной
там такая природа на южном побережье
👌🏻👍

а ещё круче в Турции - вот уж где гигантское разнообразие: и тебе архитектура, и природа, и Море, горы, и динамичные современные города
смотреть непересмотреть все что там есть
 
Ну да - Крым - это подобие Халкидиков. Там даже называния те же самые -Крым сделали Греки.. Никита (Никити) Колхида. Таврида , Левадия и так далее.....

Но это только подобие. Черное море - очень грязное к сожалению. и холодное. И неспокойное.
Нет. Про море. Места там разные.
 
Нет. Про море. Места там разные.
Дейл - да. Я тоже считала, что Черное море - это море. Пока я не увидела другие моря. Средиземное - море - оно другое - особенно вот не на Крите - а в лагунах. Оно ласковое. Именно ласковое. И теплое. Про Черное море так не скжешь...
 
Дейл - да. Я тоже считала, что Черное море - это море. Пока я не увидела другие моря. Средиземное - море - оно другое - особенно вот не на Крите - а в лагунах. Оно ласковое. Именно ласковое. И теплое. Про Черное море так не скжешь...
Я была на других морях тоже.
И я ж не спорю , ни разу.
И на Крите была. Природа там меня не впечатлила совсем.
 
Я была на других морях тоже.
И я ж не спорю , ни разу.
И на Крите была. Природа там меня не впечатлила совсем.
Ну вот да - Крит не особо впечатляет.

Крым я тоже люблю нежно. Но Дейл - он перегружен людьми, дурным сервисом и невменяемыми ценами.
 
Назад
Сверху Снизу