КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Я нашла себе способ психотерапии)) Я теперь по вечерам заглядываю в тот самый кошачий приют и читаю их новости - каких котов и кошек там забрали. Обычно в день забирают по 1-2 котика. Иногда никого. Иногда и больше даже.

И вот когда я вижу фото этих котиков и их видео уже дома -у меня так хорошо становится на душе, прям состояние близкое к счастью, и прям засыпаю счастливой - что котик обрел таки дом после стольких мытарств. Вот такая вот психотерапия...
 
Я нашла себе способ психотерапии)) Я теперь по вечерам заглядываю в тот самый кошачий приют и читаю их новости - каких котов и кошек там забрали. Обычно в день забирают по 1-2 котика. Иногда никого. Иногда и больше даже.

И вот когда я вижу фото этих котиков и их видео уже дома -у меня так хорошо становится на душе, прям состояние близкое к счастью, и прям засыпаю счастливой - что котик обрел таки дом после стольких мытарств. Вот такая вот психотерапия...
Тут есть "дикий" котик.

Колбаска волосатая 🙈🙈

Таааааааакооооооооойййй толстый. Что прям как шарик и только лапки выглядываюь
 
Ну этот вряд ли дикий то.

Там реально таких привозят - больных, травмированных - страшно смотреть сначала на них. Потом ничего - выхаживают.
 
@Orchi , спасибо! Красота какая! 😍

А где это вы отдыхаете?
В Польше. С этой короной самое простое. На машине за 2.5 часа к друзьям поехали. У них тут домик на балтийском море
 
В Польше. С этой короной самое простое. На машине за 2.5 часа к друзьям поехали. У них тут домик на балтийском море

А вот встреча с поляками в самом красивом месте о. Крит
Их корабль был больше нашего.
На последнем фото наши корабли причалили рядом.
 

Вложения

  • IMG_20210719_122046.jpg
    IMG_20210719_122046.jpg
    121.7 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20210719_120916.jpg
    IMG_20210719_120916.jpg
    138 KB · Просмотры: 11
  • IMG-20210719-WA0051.jpg
    IMG-20210719-WA0051.jpg
    134.6 KB · Просмотры: 11
  • IMG-20210723-WA0006.jpg
    IMG-20210723-WA0006.jpg
    224.1 KB · Просмотры: 11
Россияне почему то любят греческие острова. Хотя сама материковая Греция тоже очень хороша. И там есть уникальная жемчужина - это Халкидики.
 
Россияне почему то любят греческие острова. Хотя сама материковая Греция тоже очень хороша. И там есть уникальная жемчужина - это Халкидики.
наверное потому что острова спокойнее уединённее климат помягче природа красивее и тд и тп
всякие корфу, крит, родос , закинтос и тп
там меньше беженцев и голодранцев, большая туристоориентированность

чем где нибудь в греческой материковой глуши
 
Назад
Сверху Снизу