КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Перед печкой эт керамогранит?он просто впереди только,я б немножко с бочков озадачилась еще,а то палас там постелен,вдруг уголек отлетит?
раньше (больше 20 лет 🙈) перед печкой лежал обычный лист фанеры…
и печка была в трещинах
- там чего только не летело
щас в плане безопасности получше 🤗
 
раньше (больше 20 лет 🙈) перед печкой лежал обычный лист фанеры…
и печка была в трещинах
- там чего только не летело
щас в плане безопасности получше 🤗
У мамы перед голландкой лежит лист оцинкованного железа,покрашен в цвет пола)
 
У мамы перед голландкой лежит лист оцинкованного железа,покрашен в цвет пола)
у меня на первой работе работала женщина, которая сама сложила печь 😳 для меня тогда это казалось нереальной крутостью
сейчас я понимаю, что это вообще не проблема 🤗 для этого не нужен супер ум и способности, только упорство 🤣
 
у меня на первой работе работала женщина, которая сама сложила печь 😳 для меня тогда это казалось нереальной крутостью
сейчас я понимаю, что это вообще не проблема 🤗 для этого не нужен супер ум и способности, только упорство 🤣
Нет - там есть тонкости - не всяка печь будет работать - там нужен расчет.
 
нужен интернет
расчеты, чертежи, инструкции - все уже есть; изобретать ничего не нужно 👍
Не факт. мЛА три раза перекладывал печь, чтобы она начала выдавать максимальный КПД.

То есть все требует навыка)))
 
Не факт. мЛА три раза перекладывал печь, чтобы она начала выдавать максимальный КПД.

То есть все требует навыка)))
любой вопрос требует подготовки - я начала изучать тему прошлой осенью, в апреле начала работу по ремонту; я знала какие мне нужны материалы и всю цепочку действий
когда я собирала крыльцо - тоже самое - сначала теория, потом делаешь…

3 раза собирать/разбирать 😳🤔 это ж сколько материала было угроблено и сил… у меня тупо нет столько ресурсов
максимальный кпд от печки? печка греется - значит она правильно собрана… а мла сделал печку, нагрел, потом разбил и собрал заново с надеждой что новый вариант будет лучше греть? а если бы получилось хуже? это же тык какой то… 🙈
 
любой вопрос требует подготовки - я начала изучать тему прошлой осенью, в апреле начала работу по ремонту; я знала какие мне нужны материалы и всю цепочку действий
когда я собирала крыльцо - тоже самое - сначала теория, потом делаешь…

3 раза собирать/разбирать 😳🤔 это ж сколько материала было угроблено и сил… у меня тупо нет столько ресурсов
максимальный кпд от печки? печка греется - значит она правильно собрана… а мла сделал печку, нагрел, потом разбил и собрал заново с надеждой что новый вариант будет лучше греть? а если бы получилось хуже? это же тык какой то… 🙈
МАтериала столько же - печь отмачивается и разбирается по кирпичикам.))

Глина в овраге - ничего страшного))

А понимание - как надо было - приходит с опытом.

Считается_ что самый лучший дом из построенных - третий))
 
максимальный кпд от печки? печка греется - значит она правильно собрана… а мла сделал печку, нагрел, потом разбил и собрал заново с надеждой что новый вариант будет лучше греть? а если бы получилось хуже? это же тык какой то… 🙈
МЛА экономичный. Не просто греется - печка должна нагревать накопительный бак в 2 тонны воды - который удерживает тепло и греет теплый пол))) :sarcastic:
 
🤗 а я в восторге от себя и сделанного с первого раза
Ну вот - у всех по-разному))

Армяне вот у нас тут бизнесом промышляют в поселке - дома строят на участках - у них каждый новый дом шедевральнее предыдущего - это даже я вижу)))
 
Ну вот - у всех по-разному))

Армяне вот у нас тут бизнесом промышляют в поселке - дома строят на участках - у них каждый новый дом шедевральнее предыдущего - это даже я вижу)))

да нет же ))
у всех так - чем больше повторений тем лучше результат - это аксиома
но чо то меня ломает переделывать 3-4-5-6 раз скажем печку, чтобы типа получился шедевр 🙄 у меня нет невроза перфекционизма видимо 😜
 
да нет же ))
у всех так - чем больше повторений тем лучше результат - это аксиома
но чо то меня ломает переделывать 3-4-5-6 раз скажем печку, чтобы типа получился шедевр 🙄 у меня нет невроза перфекционизма видимо 😜
У тебя нет необходимости))

Первая печка у нас была на дальнем участке - там дом то 5 на 6.

Потом она потреяла актуальность - мЛА ее разобрал и перевез кирпичики уже сюда в этот дом и сложил с учетом ошибок.

А теперь вообще дровяной котел уже. Печка плохо работала в системе теплых полов.
 
Чуп, смотрю я на твои клумбы и вообще на твою дачу и периодически ловлю себя на том, что превращаюсь в Короля из Обыкновенного чуда. Так бы взял все это и... отнял. :-D
 
Чуп, смотрю я на твои клумбы и вообще на твою дачу и периодически ловлю себя на том, что превращаюсь в Короля из Обыкновенного чуда. Так бы взял все это и... отнял. :-D
те вместо позитива, в тебе просыпаются низменные чувства? 🤔
 
Назад
Сверху Снизу