Как морально справиться?

Люлясик

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 17 дней
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
38
Пол
женский
Настроение до ужаса подавленное, это отходняки? Раньше спасалась очередной дозой, а сейчас вроде и желания выпить нет, но и радости от этого я не испытываю, как с этим справляться и как вернуть интерес к жизни?
 
интерес к жизни...

А ты хочешь за день или неделю его вернуть?
А как ты себе представляешь возвращенный интерес к жизни?

не создавай на каждый пост по новой теме ))
 
Интерес к жизни пропал именно из за того, что алкоголь депрессант, подавляет психику. Восприятие жизни сильно искажается. Но все восстанавливается в трезвости . Обязательно!
 
интерес к жизни...

А ты хочешь за день или неделю его вернуть?
А как ты себе представляешь возвращенный интерес к жизни?

не создавай на каждый пост по новой теме ))
Если честно и не знаю, я уже и не помню как раньше было, да и все развлечения так или иначе с алкоголем были. А как тогда правильно пост писать?
 
Обычное дело на отдоходняке. Бессоница, депресняк, лютый дрищ...
Неделю жди где-то. Хотя бы гулять сможешь без высокго давления.

Я вот работаю сразу, статьи пишу, чтобы голову не забивать.
 
Если честно и не знаю, я уже и не помню как раньше было, да и все развлечения так или иначе с алкоголем были. А как тогда правильно пост писать?
ну вот завяжешь и начнешь писать свой новый вкус к жизни.
Заново рожденный.
Пост писать как хочешь )) но в одной теме своей.
Ты же только что создала предыдущую тему свою.
 
ну вот завяжешь и начнешь писать свой новый вкус к жизни.
Заново рожденный.
Пост писать как хочешь )) но в одной теме своей.
Ты же только что создала предыдущую тему свою.
Поняла. Спасибо большое
 
Настроение до ужаса подавленное, это отходняки? Раньше спасалась очередной дозой, а сейчас вроде и желания выпить нет, но и радости от этого я не испытываю, как с этим справляться и как вернуть интерес к жизни?
Должно пройти какое то время)
 
Сходи к врачу, пусть какие антидеприсанты и витамины пропишет, полегче будет)
 
Не долгая, но приятность) впервые за много лет я просто вкусно поела, уже давно еду я рассматривала, как закуску, а тут просто поела с вкусным чайком, надеюсь у меня все получится
 
Не долгая, но приятность) впервые за много лет я просто вкусно поела, уже давно еду я рассматривала, как закуску, а тут просто поела с вкусным чайком, надеюсь у меня все получится
C "закусками" поосторожней, могут вызывать ассоциации и провоцировать, первые месяцы старайся питаться тем, чем не закусывала, манной кашей например :-D
 
Если честно и не знаю, я уже и не помню как раньше было, да и все развлечения так или иначе с алкоголем были. А как тогда правильно пост писать?
Да все тут по разному развлекались с алкоголем, осознали что это проблема, поэтому и здесь. Нет такой кнопки, чтобы нажать и стать трезвенником, это работа над собой, тяжелая, иначе никак, дальше только вниз по накатанной, если не поймешь этого. А твое настроение это обычное для отходняка, пить не будешь все нормализуется.
 
Назад
Сверху Снизу